2022年08月13日(土) 02:30出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東新潟 月岡(新潟)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 590
往復1,180 56分 06:14 07:10 乗換1回
東新潟→新発田→月岡(新潟)
1
片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 片道 594 往復 1,188 片道 297 往復 594 所要時間 56 06:14→07:10
乗換回数1
走行距離30.5km
06:14
出発
東新潟
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
31分
22.3km
JR白新線 普通
   
 
 
 
 
           
06:45着
07:02発
新発田
             
8分
8.2km
JR羽越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:10
到着
月岡(新潟)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻