2020年10月20日(火) 01:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 白馬 平岩

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 1時間2分 06:58 08:00 乗換1回
白馬→南小谷→平岩
1
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 1時間2 06:58→08:00
乗換回数1
走行距離25.3km
06:58
出発
白馬
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250          
19分
10.4km
JR大糸線 普通
   
 
 
 
 
           
07:17着
07:39発
南小谷
             
21分
14.9km
JR大糸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:00
到着
平岩
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻