2020年01月22日(水) 08:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新潟 柏崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,690
往復3,380 2時間46分 08:55 11:41 乗換1回
新潟→長岡→柏崎
2 片道 2,890
往復5,780 1時間23分 10:21 11:44 乗換0回
新潟→柏崎
1
片道 1,690 往復 3,380 片道 840 往復 1,680 片道 1,694 往復 3,388 片道 847 往復 1,694 所要時間 2時間46 08:55→11:41
乗換回数1
走行距離100.0km
08:55
出発
新潟
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
1時間13分
63.3km
JR信越本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:08着
10:57発
長岡
             
44分
36.7km
JR信越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:41
到着
柏崎
 
2
片道 2,890 往復 5,780 片道 1,440 往復 2,880 片道 2,894 往復 5,788 片道 1,447 往復 2,894 所要時間 1時間23 10:21→11:44
乗換回数0
走行距離100.0km
10:21
出発
新潟
乗車券運賃 きっぷ 1,690 きっぷ 840 乗車券運賃 IC 1,694 IC 847          
1時間23分
100.0km
しらゆき4号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
       
11:44
到着
柏崎
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻