2020年05月30日(土) 09:02出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 燕三条 上野

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,700
往復17,400 1時間47分 09:35 11:22 乗換0回
燕三条→上野
2 片道 5,170
往復10,340 7時間0分 09:11 16:11 乗換5回
燕三条→東三条→長岡→宮内(新潟)→水上→新前橋→高崎(JR)→上野
1
片道 8,700 往復 17,400 片道 4,340 往復 8,680 片道 8,700 往復 17,400 片道 4,340 往復 8,680 所要時間 1時間47 09:35→11:22
乗換回数0
走行距離290.2km
09:35
出発
燕三条
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
1時間47分
290.2km
とき314号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
       
11:22
到着
上野
 
2
片道 5,170 往復 10,340 片道 2,580 往復 5,160 片道 5,170 往復 10,340 片道 2,580 往復 5,160 所要時間 7時間0 09:11→16:11
乗換回数5
走行距離294.7km
09:11
出発
燕三条
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
7分
4.5km
JR弥彦線 普通
   
 
 
 
 
           
09:18着
09:42発
東三条
             
26分
23.2km
JR信越本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:08着
10:34発
長岡
             
5分
3.0km
JR信越本線 普通
   
 
 
 
 
           
宮内(新潟)
2時間13分
103.5km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
12:52着
13:14発
水上
             
52分
51.8km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
14:06着
14:10発
新前橋
             
10分
7.3km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
14:20着
14:24発
高崎(JR)
             
1時間47分
101.4km
JR高崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:11
到着
上野
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻