2021年10月26日(火) 17:35出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 甲府 富山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 12,060
往復24,120 3時間4分 18:29 21:33 乗換2回
甲府→松本→長野(JR・しなの)→富山
2 片道 14,600
往復29,200 4時間27分 18:29 22:56 乗換3回
甲府→松本→篠ノ井→上田→富山
3 片道 14,670
往復29,340 5時間8分 17:48 22:56 乗換4回
甲府→八王子→西国分寺→武蔵浦和→大宮(埼玉)→富山
4 片道 9,350
往復18,700 5時間11分 17:45 22:56 乗換2回
甲府→塩尻→松本→篠ノ井→長野(JR・しなの)→富山
5 片道 14,670
往復29,340 5時間20分 17:36 22:56 乗換2回
甲府→八王子→大宮(埼玉)→富山
1
片道 12,060 往復 24,120 片道 6,030 往復 12,060 片道 12,060 往復 24,120 片道 6,030 往復 12,060 所要時間 3時間4 18:29→21:33
乗換回数2
走行距離333.5km
18:29
出発
甲府
乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860          
1時間8分
101.3km
あずさ41号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,580円
指定席 790円
 
 
特急料金
指定席 1,580円
指定席 790円
 
 
       
19:37着
19:47発
松本
             
52分
62.7km
(ワイドビュー)しなの21号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
       
20:39着
20:47発
長野(JR・しなの)
             
46分
169.5km
かがやき517号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 4,160円
指定席 2,080円
 
 
特急料金
指定席 4,160円
指定席 2,080円
 
 
       
21:33
到着
富山
 
2
片道 14,600 往復 29,200 片道 7,300 往復 14,600 片道 14,600 往復 29,200 片道 7,300 往復 14,600 所要時間 4時間27 18:29→22:56
乗換回数3
走行距離382.5km
18:29
出発
甲府
乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320 乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320          
1時間8分
101.3km
あずさ41号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,580円
指定席 790円
 
 
特急料金
指定席 1,580円
指定席 790円
 
 
       
19:37着
19:47発
松本
             
44分
53.4km
(ワイドビュー)しなの21号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
       
20:31着
20:41発
篠ノ井
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290          
30分
25.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:11着
21:39発
上田
乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870 乗車券運賃 きっぷ 3,740 きっぷ 1,870          
1時間17分
202.7km
はくたか577号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,860円
自由席 2,430円
 
 
特急料金
自由席 4,860円
自由席 2,430円
 
 
       
22:56
到着
富山
 
3
片道 14,670 往復 29,340 片道 7,330 往復 14,660 片道 14,670 往復 29,340 片道 7,330 往復 14,660 所要時間 5時間8 17:48→22:56
乗換回数4
走行距離496.2km
17:48
出発
甲府
乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010 乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010          
1時間8分
86.7km
かいじ48号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,020円
指定席 510円
 
 
特急料金
指定席 1,020円
指定席 510円
 
 
       
18:56着
19:00発
八王子
             
17分
14.6km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
19:17着
19:22発
西国分寺
             
26分
25.9km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
19:48着
19:54発
武蔵浦和
             
13分
7.4km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
20:07着
20:37発
大宮(埼玉)
             
2時間19分
361.6km
はくたか577号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,620円
自由席 2,810円
 
 
特急料金
自由席 5,620円
自由席 2,810円
 
 
       
22:56
到着
富山
 
4
片道 9,350 往復 18,700 片道 4,670 往復 9,340 片道 9,350 往復 18,700 片道 4,670 往復 9,340 所要時間 5時間11 17:45→22:56
乗換回数2
走行距離333.5km
17:45
出発
甲府
乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,720 きっぷ 2,860          
1時間49分
88.0km
JR中央本線 普通
   
 
 
 
 
           
塩尻
17分
13.3km
JR篠ノ井線 普通
   
 
 
 
 
           
19:57着
20:05発
松本
             
52分
53.4km
JR篠ノ井線 快速
   
 
 
 
 
           
篠ノ井
11分
9.3km
JR信越本線 快速
   
 
 
 
 
           
21:09着
21:53発
長野(JR・しなの)
             
1時間3分
169.5km
はくたか577号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,630円
自由席 1,810円
 
 
特急料金
自由席 3,630円
自由席 1,810円
 
 
       
22:56
到着
富山
 
5
片道 14,670 往復 29,340 片道 7,330 往復 14,660 片道 14,670 往復 29,340 片道 7,330 往復 14,660 所要時間 5時間20 17:36→22:56
乗換回数2
走行距離498.5km
17:36
出発
甲府
乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010 乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010          
54分
86.7km
あずさ46号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,020円
指定席 510円
 
 
特急料金
指定席 1,020円
指定席 510円
 
 
       
18:30着
18:44発
八王子
             
59分
50.2km
むさしの号
   
 
 
 
 
           
19:43着
20:37発
大宮(埼玉)
             
2時間19分
361.6km
はくたか577号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,620円
自由席 2,810円
 
 
特急料金
自由席 5,620円
自由席 2,810円
 
 
       
22:56
到着
富山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻