2021年06月24日(木) 03:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 北長野 長野(長野電鉄)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 230
往復460 15分 05:45 06:00 乗換0回
北長野→長野(JR・しなの)→長野(長野電鉄)
1
片道 230 往復 460 片道 120 往復 240 片道 230 往復 460 片道 120 往復 240 所要時間 15 05:45→06:00
乗換回数0
走行距離3.9km
05:45
出発
北長野
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120          
5分
3.9km
しなの鉄道北しなの線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:50着
05:50発
長野(JR・しなの)
             
10分
徒歩
 
           
06:00
到着
長野(長野電鉄)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻