2019年10月14日(月) 17:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 河口湖 築地市場

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,790
往復5,580 3時間7分 17:56 21:03 乗換3回
河口湖→大月→高尾(東京)→新宿→築地市場
2 片道 2,410
往復4,820 3時間19分 17:56 21:15 乗換3回
河口湖→大月→高尾(東京)→北野(東京)→新宿→築地市場
1
片道 2,790 往復 5,580 片道 1,400 往復 2,800 片道 2,775 往復 5,550 片道 1,387 往復 2,774 所要時間 3時間7 17:56→21:03
乗換回数3
走行距離113.7km
17:56
出発
河口湖
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 590 乗車券運賃 IC 1,161 IC 580          
55分
26.6km
富士急行 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:51着
19:01発
大月
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
43分
34.7km
JR中央本線 普通
   
 
 
 
 
           
19:44着
19:45発
高尾(東京)
             
43分
42.8km
JR中央線 中央特快
 
 
 
 
 
 
           
20:28着
20:42発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
21分
9.6km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:03
到着
築地市場
 
2
片道 2,410 往復 4,820 片道 1,210 往復 2,420 片道 2,394 往復 4,788 片道 1,196 往復 2,392 所要時間 3時間19 17:56→21:15
乗換回数3
走行距離113.9km
17:56
出発
河口湖
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 590 乗車券運賃 IC 1,161 IC 580          
55分
26.6km
富士急行 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:51着
19:01発
大月
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
43分
34.7km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:44着
19:52発
高尾(東京)
乗車券運賃 きっぷ 370 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 367 IC 183          
9分
6.9km
京王高尾線 準特急
   
 
 
 
 
           
北野(東京)
41分
36.1km
京王線 準特急
 
 
 
 
 
 
           
20:43着
20:54発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
21分
9.6km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:15
到着
築地市場
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻