2019年10月21日(月) 21:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 中の島 若葉台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 27,340
往復51,700 14時間56分 00:10 15:06 乗換5回
中の島→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→新函館北斗→大宮(埼玉)→新宿→調布→若葉台
2 片道 27,340
往復51,700 14時間56分 00:10 15:06 乗換5回
中の島→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→新函館北斗→大宮(埼玉)→新宿→千歳烏山→調布→若葉台
3 片道 27,340
往復51,700 15時間5分 00:10 15:15 乗換4回
中の島→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→新函館北斗→大宮(埼玉)→新宿→笹塚→調布→若葉台
4 片道 27,340
往復51,700 15時間5分 00:10 15:15 乗換4回
中の島→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→新函館北斗→大宮(埼玉)→新宿→笹塚→調布→若葉台
5 片道 28,240
往復53,440 15時間26分 00:10 15:36 乗換5回
中の島→さっぽろ(札幌市営)→札幌(JR)→新函館北斗→東京→川崎→稲田堤→京王稲田堤→若葉台
1
片道 27,340 往復 51,700 往復割引 片道 13,670 往復 25,860 往復割引 片道 27,335 往復 51,690 往復割引 片道 13,662 往復 25,844 往復割引 所要時間 14時間56 00:10→15:06
乗換回数5
走行距離1,188.1km
00:10
出発
中の島
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
8分
3.4km
札幌市営地下鉄南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:18着
00:18発
さっぽろ(札幌市営)
             
6分
徒歩
 
           
00:24着
06:00発
札幌(JR)
乗車券運賃 きっぷ 14,850 きっぷ 7,420 乗車券運賃 きっぷ 14,850 きっぷ 7,420          
3時間13分
300.8km
スーパー北斗2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,320円
自由席 660円
 
 
特急料金
自由席 1,320円
自由席 660円
 
 
       
09:13着
09:35発
新函館北斗
             
4時間3分
832.2km
はやぶさ16号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
       
13:38着
13:57発
大宮(埼玉)
             
31分
27.4km
JR湘南新宿ライン 快速
 
 
 
 
 
 
           
14:28着
14:40発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
14分
15.5km
京王線 特急
   
 
 
 
 
           
14:54着
14:55発
調布
             
11分
8.8km
京王相模原線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:06
到着
若葉台
 
2
片道 27,340 往復 51,700 往復割引 片道 13,670 往復 25,860 往復割引 片道 27,335 往復 51,690 往復割引 片道 13,662 往復 25,844 往復割引 所要時間 14時間56 00:10→15:06
乗換回数5
走行距離1,189.0km
00:10
出発
中の島
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
8分
3.4km
札幌市営地下鉄南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:18着
00:18発
さっぽろ(札幌市営)
             
6分
徒歩
 
           
00:24着
06:00発
札幌(JR)
乗車券運賃 きっぷ 14,850 きっぷ 7,420 乗車券運賃 きっぷ 14,850 きっぷ 7,420          
3時間13分
300.8km
スーパー北斗2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,320円
自由席 660円
 
 
特急料金
自由席 1,320円
自由席 660円
 
 
       
09:13着
09:35発
新函館北斗
             
4時間3分
832.2km
はやぶさ16号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
       
13:38着
13:53発
大宮(埼玉)
             
32分
28.3km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
14:25着
14:32発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
12分
9.9km
京王線 準特急
   
 
 
 
 
           
14:44着
14:46発
千歳烏山
             
7分
5.6km
京王線 快速
   
 
 
 
 
           
調布
11分
8.8km
京王相模原線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:06
到着
若葉台
 
3
片道 27,340 往復 51,700 往復割引 片道 13,670 往復 25,860 往復割引 片道 27,335 往復 51,690 往復割引 片道 13,662 往復 25,844 往復割引 所要時間 15時間5 00:10→15:15
乗換回数4
走行距離1,189.0km
00:10
出発
中の島
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
8分
3.4km
札幌市営地下鉄南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:18着
00:18発
さっぽろ(札幌市営)
             
6分
徒歩
 
           
00:24着
06:00発
札幌(JR)
乗車券運賃 きっぷ 14,850 きっぷ 7,420 乗車券運賃 きっぷ 14,850 きっぷ 7,420          
3時間13分
300.8km
スーパー北斗2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,320円
自由席 660円
 
 
特急料金
自由席 1,320円
自由席 660円
 
 
       
09:13着
09:35発
新函館北斗
             
4時間3分
832.2km
はやぶさ16号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
       
13:38着
13:53発
大宮(埼玉)
             
32分
28.3km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
14:25着
14:36発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
6分
3.6km
京王新線 区間急行
   
 
 
 
 
           
笹塚
16分
11.9km
京王線 区間急行
   
 
 
 
 
           
調布
11分
8.8km
京王相模原線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
15:15
到着
若葉台
 
4
片道 27,340 往復 51,700 往復割引 片道 13,670 往復 25,860 往復割引 片道 27,335 往復 51,690 往復割引 片道 13,662 往復 25,844 往復割引 所要時間 15時間5 00:10→15:15
乗換回数4
走行距離1,188.1km
00:10
出発
中の島
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
8分
3.4km
札幌市営地下鉄南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:18着
00:18発
さっぽろ(札幌市営)
             
6分
徒歩
 
           
00:24着
06:00発
札幌(JR)
乗車券運賃 きっぷ 14,850 きっぷ 7,420 乗車券運賃 きっぷ 14,850 きっぷ 7,420          
3時間13分
300.8km
スーパー北斗2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,320円
自由席 660円
 
 
特急料金
自由席 1,320円
自由席 660円
 
 
       
09:13着
09:35発
新函館北斗
             
4時間3分
832.2km
はやぶさ16号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
       
13:38着
13:57発
大宮(埼玉)
             
31分
27.4km
JR湘南新宿ライン 快速
 
 
 
 
 
 
           
14:28着
14:36発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
6分
3.6km
京王新線 区間急行
   
 
 
 
 
           
笹塚
16分
11.9km
京王線 区間急行
   
 
 
 
 
           
調布
11分
8.8km
京王相模原線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
15:15
到着
若葉台
 
5
片道 28,240 往復 53,440 往復割引 片道 14,120 往復 26,720 往復割引 片道 28,237 往復 53,434 往復割引 片道 14,118 往復 26,716 往復割引 所要時間 15時間26 00:10→15:36
乗換回数5
走行距離1,212.0km
00:10
出発
中の島
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 250 IC 130          
8分
3.4km
札幌市営地下鉄南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:18着
00:18発
さっぽろ(札幌市営)
             
6分
徒歩
 
           
00:24着
06:00発
札幌(JR)
乗車券運賃 きっぷ 15,180 きっぷ 7,590 乗車券運賃 きっぷ 15,180 きっぷ 7,590          
3時間13分
300.8km
スーパー北斗2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,320円
自由席 660円
 
 
特急料金
自由席 1,320円
自由席 660円
 
 
       
09:13着
09:35発
新函館北斗
             
4時間29分
862.5km
はやぶさ16号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 11,330円
指定席 5,660円
 
 
特急料金
指定席 11,330円
指定席 5,660円
 
 
       
14:04着
14:16発
東京
             
24分
18.2km
JR京浜東北・根岸線 快速
   
 
 
 
 
           
14:40着
14:51発
川崎
             
25分
20.8km
JR南武線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:16着
15:16発
稲田堤
             
8分
徒歩
 
           
15:24着
15:29発
京王稲田堤
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
7分
6.3km
京王相模原線 区間急行
 
 
 
 
 
 
           
15:36
到着
若葉台
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻