2021年10月22日(金) 17:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 岩村田 下諏訪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,710
往復5,420 3時間5分 17:06 20:11 乗換2回
岩村田→小諸→篠ノ井→塩尻→下諏訪
2 片道 1,980
往復3,960 2時間38分 18:32 21:10 乗換1回
岩村田→小淵沢→下諏訪
1
片道 2,710 往復 5,420 片道 1,350 往復 2,700 片道 2,710 往復 5,420 片道 1,350 往復 2,700 所要時間 3時間5 17:06→20:11
乗換回数2
走行距離133.9km
17:06
出発
岩村田
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100          
19分
8.3km
JR小海線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:25着
17:33発
小諸
乗車券運賃 きっぷ 980 きっぷ 490 乗車券運賃 きっぷ 980 きっぷ 490          
52分
43.1km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:25着
18:29発
篠ノ井
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760          
1時間24分
66.7km
JR篠ノ井線 普通
   
 
 
 
 
           
塩尻
17分
15.8km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:11
到着
下諏訪
 
2
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間38 18:32→21:10
乗換回数1
走行距離103.2km
18:32
出発
岩村田
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990          
2時間2分
70.6km
JR小海線 普通
   
 
 
 
 
           
20:34着
20:38発
小淵沢
             
32分
32.6km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:10
到着
下諏訪
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻