2019年10月18日(金) 01:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 茨目 加茂(新潟)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,170
往復2,340 1時間25分 05:41 07:06 乗換1回
茨目→長岡→加茂(新潟)
1
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 所要時間 1時間25 05:41→07:06
乗換回数1
走行距離64.5km
05:41
出発
茨目
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580          
41分
33.7km
JR信越本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:22着
06:32発
長岡
             
34分
30.8km
JR信越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:06
到着
加茂(新潟)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻