2020年04月04日(土) 21:25出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 上松 恵那

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 990
往復1,980 7時間1分 22:45 05:46 乗換1回
上松→中津川→恵那
1
片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 所要時間 7時間1 22:45→05:46
乗換回数1
走行距離57.5km
22:45
出発
上松
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490          
51分
45.9km
JR中央本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:36着
05:35発
中津川
             
11分
11.6km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:46
到着
恵那
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻