2020年02月23日(日) 14:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 若林(東京) 吉祥寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 310
往復620 36分 14:57 15:33 乗換2回
若林(東京)→下高井戸→明大前→吉祥寺
2 片道 510
往復1,020 43分 14:58 15:41 乗換2回
若林(東京)→三軒茶屋→渋谷→吉祥寺
3 片道 530
往復1,060 52分 14:58 15:50 乗換3回
若林(東京)→三軒茶屋→渋谷→新宿→吉祥寺
4 片道 530
往復1,060 53分 14:57 15:50 乗換2回
若林(東京)→下高井戸→新宿→吉祥寺
5 片道 530
往復1,060 54分 14:57 15:51 乗換2回
若林(東京)→下高井戸→新宿→吉祥寺
1
片道 310 往復 620 片道 160 往復 320 片道 304 往復 608 片道 151 往復 302 所要時間 36 14:57→15:33
乗換回数2
走行距離12.8km
14:57
出発
若林(東京)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
14分
4.1km
東急世田谷線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:11着
15:17発
下高井戸
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
2分
0.9km
京王線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
15:19着
15:22発
明大前
             
11分
7.8km
京王井の頭線 急行
 
 
 
 
 
 
           
15:33
到着
吉祥寺
 
2
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 503 往復 1,006 片道 250 往復 500 所要時間 43 14:58→15:41
乗換回数2
走行距離16.9km
14:58
出発
若林(東京)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
4分
0.9km
東急世田谷線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:02着
15:09発
三軒茶屋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
5分
3.3km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:14着
15:23発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
18分
12.7km
京王井の頭線 急行
 
 
 
 
 
 
           
15:41
到着
吉祥寺
 
3
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 524 往復 1,048 片道 261 往復 522 所要時間 52 14:58→15:50
乗換回数3
走行距離19.8km
14:58
出発
若林(東京)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
4分
0.9km
東急世田谷線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:02着
15:09発
三軒茶屋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
5分
3.3km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:14着
15:23発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
7分
3.4km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
15:30着
15:33発
新宿
             
17分
12.2km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:50
到着
吉祥寺
 
4
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 524 往復 1,048 片道 261 往復 522 所要時間 53 14:57→15:50
乗換回数2
走行距離22.4km
14:57
出発
若林(東京)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
14分
4.1km
東急世田谷線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:11着
15:17発
下高井戸
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
10分
6.1km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:27着
15:33発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
17分
12.2km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:50
到着
吉祥寺
 
5
片道 530 往復 1,060 片道 270 往復 540 片道 524 往復 1,048 片道 261 往復 522 所要時間 54 14:57→15:51
乗換回数2
走行距離22.4km
14:57
出発
若林(東京)
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
14分
4.1km
東急世田谷線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:11着
15:17発
下高井戸
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
10分
6.1km
京王線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
15:27着
15:39発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
12分
12.2km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:51
到着
吉祥寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻