2018年11月17日(土) 04:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 横浜 田園調布

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 250
往復500 25分 05:05 05:30 乗換0回
横浜→田園調布
2 片道 350
往復700 46分 05:00 05:46 乗換2回
横浜→川崎→武蔵小杉→田園調布
3 片道 350
往復700 34分 05:22 05:56 乗換1回
横浜→武蔵小杉→田園調布
1
片道 250 往復 500 片道 130 往復 260 片道 247 往復 494 片道 123 往復 246 所要時間 25 05:05→05:30
乗換回数0
走行距離16.0km
05:05
出発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
25分
16.0km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:30
到着
田園調布
 
2
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 所要時間 46 05:00→05:46
乗換回数2
走行距離20.7km
05:00
出発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
13分
10.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:13着
05:20発
川崎
             
12分
7.5km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:32着
05:41発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
5分
2.6km
東急目黒線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:46
到着
田園調布
 
3
片道 350 往復 700 片道 180 往復 360 片道 340 往復 680 片道 170 往復 340 所要時間 34 05:22→05:56
乗換回数1
走行距離17.5km
05:22
出発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
12分
14.9km
JR横須賀線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:34着
05:51発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 124 IC 62          
5分
2.6km
東急目黒線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:56
到着
田園調布
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻