2020年11月28日(土) 17:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 用賀 浮間舟渡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 51分 17:29 18:20 乗換1回
用賀→渋谷→浮間舟渡
1
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 507 往復 1,014 片道 253 往復 506 所要時間 51 17:29→18:20
乗換回数1
走行距離24.4km
17:29
出発
用賀
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
15分
7.6km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:44着
17:54発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
26分
16.8km
JR埼京線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:20
到着
浮間舟渡
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻