2020年10月23日(金) 06:50出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 百合ケ丘 寒河江

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 11,050
往復22,100 3時間57分 08:25 12:22 乗換4回
百合ケ丘→登戸→新宿→大宮(埼玉)→山形→北山形→寒河江
2 片道 11,050
往復22,100 4時間10分 08:12 12:22 乗換4回
百合ケ丘→登戸→新宿→大宮(埼玉)→山形→北山形→寒河江
3 片道 11,430
往復22,860 4時間10分 08:12 12:22 乗換4回
百合ケ丘→登戸→代々木上原→大手町(東京)→東京→山形→北山形→寒河江
4 片道 11,960
往復23,920 4時間48分 07:34 12:22 乗換5回
百合ケ丘→新百合ケ丘→町田→東神奈川→東京→山形→北山形→寒河江
5 片道 12,590
往復25,180 5時間0分 07:22 12:22 乗換5回
百合ケ丘→登戸→新宿→大宮(埼玉)→仙台→北山形→寒河江
1
片道 11,050 往復 22,100 片道 5,530 往復 11,060 片道 11,043 往復 22,086 片道 5,521 往復 11,042 所要時間 3時間57 08:25→12:22
乗換回数4
走行距離395.6km
08:25
出発
百合ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
8分
5.3km
小田急小田原線 通勤準急
   
 
 
 
 
           
08:33着
08:35発
登戸
             
16分
15.2km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
08:51着
09:05発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190 乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190          
33分
28.3km
JR埼京線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
09:38着
09:48発
大宮(埼玉)
             
2時間2分
329.6km
つばさ131号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
       
11:50着
11:55発
山形
             
4分
1.9km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
北山形
23分
15.3km
JR左沢線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:22
到着
寒河江
 
2
片道 11,050 往復 22,100 片道 5,530 往復 11,060 片道 11,043 往復 22,086 片道 5,521 往復 11,042 所要時間 4時間10 08:12→12:22
乗換回数4
走行距離394.7km
08:12
出発
百合ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
9分
5.3km
小田急小田原線 通勤準急
   
 
 
 
 
           
08:21着
08:22発
登戸
             
18分
15.2km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
08:40着
08:54発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190 乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190          
33分
27.4km
JR湘南新宿ライン 普通
   
 
 
 
 
           
09:27着
09:48発
大宮(埼玉)
             
2時間2分
329.6km
つばさ131号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
特急料金
自由席 4,380円
自由席 2,190円
 
 
       
11:50着
11:55発
山形
             
4分
1.9km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
北山形
23分
15.3km
JR左沢線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:22
到着
寒河江
 
3
片道 11,430 往復 22,860 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,420 往復 22,840 片道 5,704 往復 11,408 所要時間 4時間10 08:12→12:22
乗換回数4
走行距離403.8km
08:12
出発
百合ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
9分
5.3km
小田急小田原線 通勤準急
   
 
 
 
 
           
08:21着
08:22発
登戸
             
12分
11.7km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
08:34着
08:35発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
21分
9.7km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:56着
08:56発
大手町(東京)
             
24分
徒歩
 
           
09:20着
09:24発
東京
乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190 乗車券運賃 きっぷ 6,380 きっぷ 3,190          
2時間26分
359.9km
つばさ131号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,590円
自由席 2,290円
 
 
特急料金
自由席 4,590円
自由席 2,290円
 
 
       
11:50着
11:55発
山形
             
4分
1.9km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
北山形
23分
15.3km
JR左沢線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:22
到着
寒河江
 
4
片道 11,960 往復 23,920 片道 5,970 往復 11,940 片道 11,960 往復 23,920 片道 5,970 往復 11,940 所要時間 4時間48 07:34→12:22
乗換回数5
走行距離437.3km
07:34
出発
百合ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
1分
1.0km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
07:35着
07:42発
新百合ケ丘
             
8分
9.3km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:50着
07:59発
町田
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
30分
22.9km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
08:29着
08:32発
東神奈川
             
41分
27.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
09:13着
09:24発
東京
             
2時間26分
359.9km
つばさ131号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,590円
自由席 2,290円
 
 
特急料金
自由席 4,590円
自由席 2,290円
 
 
       
11:50着
11:55発
山形
             
4分
1.9km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
北山形
23分
15.3km
JR左沢線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:22
到着
寒河江
 
5
片道 12,590 往復 25,180 片道 6,290 往復 12,580 片道 12,583 往復 25,166 片道 6,281 往復 12,562 所要時間 5時間0 07:22→12:22
乗換回数5
走行距離445.6km
07:22
出発
百合ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
9分
5.3km
小田急小田原線 通勤準急
   
 
 
 
 
           
07:31着
07:32発
登戸
             
18分
15.2km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
07:50着
07:59発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570 乗車券運賃 きっぷ 7,150 きっぷ 3,570          
30分
27.4km
JR湘南新宿ライン 普通
   
 
 
 
 
           
08:29着
08:44発
大宮(埼玉)
             
1時間7分
321.5km
はやぶさ7号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 5,150円
指定席 2,570円
 
 
特急料金
指定席 5,150円
指定席 2,570円
 
 
       
09:51着
10:08発
仙台
             
1時間16分
60.9km
JR仙山線 普通
   
 
 
 
 
           
11:24着
11:59発
北山形
             
23分
15.3km
JR左沢線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:22
到着
寒河江
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻