2020年02月25日(火) 18:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 ユーカリが丘 小田原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,310
往復4,620 2時間33分 18:47 21:20 乗換3回
ユーカリが丘→勝田台→京成船橋→船橋→東京→大船→小田原
2 片道 2,290
往復4,580 2時間38分 18:47 21:25 乗換2回
ユーカリが丘→勝田台→青砥→押上→新橋→小田原
3 片道 2,130
往復4,260 2時間38分 18:47 21:25 乗換3回
ユーカリが丘→勝田台→青砥→京成上野→上野→東京→小田原
4 片道 2,310
往復4,620 2時間38分 18:47 21:25 乗換3回
ユーカリが丘→勝田台→京成船橋→船橋→東京→小田原
5 片道 1,940
往復3,880 3時間1分 18:47 21:48 乗換4回
ユーカリが丘→勝田台→東葉勝田台→西船橋→東陽町→大手町(東京)→代々木上原→伊勢原→新松田→小田原
1
片道 2,310 往復 4,620 片道 1,160 往復 2,320 片道 2,305 往復 4,610 片道 1,152 往復 2,304 所要時間 2時間33 18:47→21:20
乗換回数3
走行距離128.1km
18:47
出発
ユーカリが丘
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
3分
2.9km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:50着
18:55発
勝田台
             
16分
15.2km
京成本線 快速特急
 
 
 
 
 
 
           
19:11着
19:11発
京成船橋
             
7分
徒歩
 
           
19:18着
19:22発
船橋
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
24分
23.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
東京
49分
49.4km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
20:37着
20:41発
大船
             
39分
37.4km
湘南ライナー7号
 
 
 
 
 
 
           
21:20
到着
小田原
 
2
片道 2,290 往復 4,580 片道 1,150 往復 2,300 片道 2,283 往復 4,566 片道 1,141 往復 2,282 所要時間 2時間38 18:47→21:25
乗換回数2
走行距離127.2km
18:47
出発
ユーカリが丘
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 545 IC 272          
3分
2.9km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:50着
18:55発
勝田台
             
30分
28.8km
京成本線 快速特急
   
 
 
 
 
           
青砥
5分
5.7km
京成押上線 快速特急
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 220
きっぷ 110
IC 220
IC 110
16分
7.8km
都営浅草線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:53着
20:05発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
1時間20分
82.0km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:25
到着
小田原
 
3
片道 2,130 往復 4,260 片道 1,070 往復 2,140 片道 2,126 往復 4,252 片道 1,063 往復 2,126 所要時間 2時間38 18:47→21:25
乗換回数3
走行距離130.7km
18:47
出発
ユーカリが丘
乗車券運賃 きっぷ 610 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 608 IC 304          
3分
2.9km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:50着
18:55発
勝田台
             
30分
28.8km
京成本線 快速特急
   
 
 
 
 
           
19:25着
19:26発
青砥
             
13分
11.5km
京成本線 アクセス特急
 
 
 
 
 
 
           
19:39着
19:39発
京成上野
             
9分
徒歩
 
           
19:48着
19:54発
上野
乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760 乗車券運賃 IC 1,518 IC 759          
7分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
東京
1時間23分
83.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:25
到着
小田原
 
4
片道 2,310 往復 4,620 片道 1,160 往復 2,320 片道 2,305 往復 4,610 片道 1,152 往復 2,304 所要時間 2時間38 18:47→21:25
乗換回数3
走行距離125.2km
18:47
出発
ユーカリが丘
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
3分
2.9km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:50着
18:55発
勝田台
             
16分
15.2km
京成本線 快速特急
 
 
 
 
 
 
           
19:11着
19:11発
京成船橋
             
7分
徒歩
 
           
19:18着
19:22発
船橋
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
24分
23.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
19:46着
20:02発
東京
             
1時間23分
83.9km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:25
到着
小田原
 
5
片道 1,940 往復 3,880 片道 970 往復 1,940 片道 1,927 往復 3,854 片道 963 往復 1,926 所要時間 3時間1 18:47→21:48
乗換回数4
走行距離127.9km
18:47
出発
ユーカリが丘
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
2.9km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:50着
18:50発
勝田台
             
4分
徒歩
 
           
18:54着
18:57発
東葉勝田台
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 639 IC 319          
21分
16.2km
東葉高速鉄道 快速
 
 
 
 
 
 
           
西船橋
きっぷ 320
きっぷ 160
IC 314
IC 157
13分
15.0km
東京メトロ東西線 快速
   
 
 
 
 
           
東陽町
10分
5.1km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
19:43着
19:49発
大手町(東京)
             
20分
9.7km
東京メトロ千代田線 急行
 
 
 
 
 
 
           
代々木上原
きっぷ 840
きっぷ 420
IC 838
IC 419
59分
48.7km
小田急小田原線 急行
   
 
 
 
 
           
21:09着
21:10発
伊勢原
             
22分
19.6km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
21:32着
21:33発
新松田
             
15分
10.7km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
21:48
到着
小田原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻