2020年02月21日(金) 02:24出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 山手 参宮橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 780
往復1,560 1時間22分 04:26 05:48 乗換2回
山手→品川→新宿→参宮橋
2 片道 900
往復1,800 1時間28分 04:26 05:54 乗換2回
山手→有楽町→日比谷→代々木上原→参宮橋
3 片道 780
往復1,560 1時間25分 04:38 06:03 乗換2回
山手→東京→御茶ノ水→新宿→参宮橋
4 片道 740
往復1,480 1時間21分 04:51 06:12 乗換3回
山手→川崎→登戸→代々木上原→参宮橋
5 片道 740
往復1,480 1時間38分 04:38 06:16 乗換2回
山手→横浜→渋谷→新宿三丁目→新宿→参宮橋
1
片道 780 往復 1,560 片道 390 往復 780 片道 775 往復 1,550 片道 387 往復 774 所要時間 1時間22 04:26→05:48
乗換回数2
走行距離39.1km
04:26
出発
山手
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 649 IC 324          
37分
27.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:03着
05:15発
品川
             
20分
10.6km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
05:35着
05:45発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
3分
1.5km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:48
到着
参宮橋
 
2
片道 900 往復 1,800 片道 450 往復 900 片道 886 往復 1,772 片道 442 往復 884 所要時間 1時間28 04:26→05:54
乗換回数2
走行距離43.3km
04:26
出発
山手
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
47分
33.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:13着
05:13発
有楽町
             
9分
徒歩
 
           
05:22着
05:23発
日比谷
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
16分
8.3km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:39着
05:51発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
3分
2.0km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:54
到着
参宮橋
 
3
片道 780 往復 1,560 片道 390 往復 780 片道 775 往復 1,550 片道 387 往復 774 所要時間 1時間25 04:38→06:03
乗換回数2
走行距離45.6km
04:38
出発
山手
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 649 IC 324          
49分
33.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:27着
05:33発
東京
             
4分
2.6km
JR中央線 普通
   
 
 
 
 
           
御茶ノ水
15分
7.7km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:53着
06:00発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
3分
1.5km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:03
到着
参宮橋
 
4
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 724 往復 1,448 片道 361 往復 722 所要時間 1時間21 04:51→06:12
乗換回数3
走行距離46.6km
04:51
出発
山手
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
22分
15.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
05:13着
05:20発
川崎
             
27分
17.3km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47着
05:54発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 251 IC 125          
11分
11.7km
小田急小田原線 快速急行
   
 
 
 
 
           
06:05着
06:08発
代々木上原
             
4分
2.0km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:12
到着
参宮橋
 
5
片道 740 往復 1,480 片道 380 往復 760 片道 723 往復 1,446 片道 361 往復 722 所要時間 1時間38 04:38→06:16
乗換回数2
走行距離34.3km
04:38
出発
山手
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
5.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
04:47着
05:05発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
40分
24.2km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 170
きっぷ 90
IC 168
IC 84
7分
3.6km
東京メトロ副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:52着
05:52発
新宿三丁目
             
14分
徒歩
 
           
06:06着
06:13発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
3分
1.5km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:16
到着
参宮橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻