2019年05月21日(火) 02:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 谷塚 船橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 720
往復1,440 1時間0分 05:12 06:12 乗換2回
谷塚→新越谷→南越谷→西船橋→船橋
2 片道 730
往復1,460 58分 05:20 06:18 乗換2回
谷塚→西新井→曳舟→押上→錦糸町→船橋
3 片道 730
往復1,460 1時間3分 05:20 06:23 乗換2回
谷塚→西新井→曳舟→押上→錦糸町→船橋
4 片道 520
往復1,040 1時間4分 05:30 06:34 乗換1回
谷塚→牛田(東京)→京成関屋→京成船橋→船橋
5 片道 900
往復1,800 1時間16分 05:20 06:36 乗換2回
谷塚→北千住→柏→船橋
1
片道 720 往復 1,440 片道 360 往復 720 片道 715 往復 1,430 片道 357 往復 714 所要時間 1時間0 05:12→06:12
乗換回数2
走行距離37.9km
05:12
出発
谷塚
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
10分
7.0km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:22着
05:22発
新越谷
             
6分
徒歩
 
           
05:28着
05:34発
南越谷
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
32分
28.3km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
06:06着
06:09発
西船橋
             
3分
2.6km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:12
到着
船橋
 
2
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 714 往復 1,428 片道 356 往復 712 所要時間 58 05:20→06:18
乗換回数2
走行距離34.6km
05:20
出発
谷塚
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
5分
4.6km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
05:25着
05:30発
西新井
             
11分
8.9km
東武伊勢崎線 準急
   
 
 
 
 
           
曳舟
2分
1.3km
東武伊勢崎線 準急
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 170
きっぷ 90
IC 165
IC 82
1分
1.4km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47着
05:56発
錦糸町
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
22分
18.4km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:18
到着
船橋
 
3
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 714 往復 1,428 片道 356 往復 712 所要時間 1時間3 05:20→06:23
乗換回数2
走行距離34.6km
05:20
出発
谷塚
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
5分
4.6km
東武伊勢崎線 普通
   
 
 
 
 
           
05:25着
05:30発
西新井
             
11分
8.9km
東武伊勢崎線 準急
   
 
 
 
 
           
曳舟
2分
1.3km
東武伊勢崎線 準急
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 170
きっぷ 90
IC 165
IC 82
1分
1.4km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47着
06:08発
錦糸町
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
15分
18.4km
JR総武線快速 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:23
到着
船橋
 
4
片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 片道 514 往復 1,028 片道 256 往復 512 所要時間 1時間4 05:30→06:34
乗換回数1
走行距離27.7km
05:30
出発
谷塚
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
17分
9.9km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:47着
05:47発
牛田(東京)
             
3分
徒歩
 
           
05:50着
05:57発
京成関屋
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 319 IC 159          
30分
17.8km
京成本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:27着
06:27発
京成船橋
             
7分
徒歩
 
           
06:34
到着
船橋
 
5
片道 900 往復 1,800 片道 450 往復 900 片道 891 往復 1,782 片道 445 往復 890 所要時間 1時間16 05:20→06:36
乗換回数2
走行距離50.3km
05:20
出発
谷塚
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
14分
8.8km
東武伊勢崎線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:34着
05:40発
北千住
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 388 IC 194          
18分
21.7km
JR常磐線 快速
 
 
 
 
 
 
           
05:58着
06:03発
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
33分
19.8km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:36
到着
船橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻