2020年12月02日(水) 02:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 矢口渡 北千束

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 200
往復400 20分 05:19 05:39 乗換2回
矢口渡→多摩川→大岡山→北千束
2 片道 200
往復400 38分 05:06 05:44 乗換2回
矢口渡→多摩川→自由が丘(東京)→北千束
3 片道 450
往復900 34分 05:27 06:01 乗換2回
矢口渡→蒲田→大井町→北千束
4 片道 200
往復400 50分 05:11 06:01 乗換2回
矢口渡→蒲田→旗の台→北千束
1
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 199 往復 398 片道 99 往復 198 所要時間 20 05:19→05:39
乗換回数2
走行距離8.1km
05:19
出発
矢口渡
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
8分
4.3km
東急多摩川線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:27着
05:32発
多摩川
             
5分
3.0km
東急目黒線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:37着
05:37発
大岡山
             
2分
0.8km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:39
到着
北千束
 
2
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 199 往復 398 片道 99 往復 198 所要時間 38 05:06→05:44
乗換回数2
走行距離8.6km
05:06
出発
矢口渡
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
9分
4.3km
東急多摩川線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:15着
05:29発
多摩川
             
3分
2.0km
東急東横線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:32着
05:39発
自由が丘(東京)
             
5分
2.3km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:44
到着
北千束
 
3
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 440 往復 880 片道 219 往復 438 所要時間 34 05:27→06:01
乗換回数2
走行距離10.5km
05:27
出発
矢口渡
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
3分
1.3km
東急多摩川線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:30着
05:38発
蒲田
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
7分
5.2km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45着
05:52発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
4.0km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:01
到着
北千束
 
4
片道 200 往復 400 片道 100 往復 200 片道 199 往復 398 片道 99 往復 198 所要時間 50 05:11→06:01
乗換回数2
走行距離9.9km
05:11
出発
矢口渡
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
3分
1.3km
東急多摩川線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:14着
05:31発
蒲田
             
15分
7.8km
東急池上線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:46着
05:59発
旗の台
             
2分
0.8km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:01
到着
北千束
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻