2020年09月26日(土) 14:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 茂原 東神奈川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,980
往復3,960 2時間4分 14:27 16:31 乗換2回
茂原→千葉→東京→品川→東神奈川
2 片道 1,870
往復3,740 2時間4分 14:27 16:31 乗換3回
茂原→蘇我→新木場→大井町→東神奈川
3 片道 2,120
往復4,240 2時間8分 14:27 16:35 乗換2回
茂原→千葉→東京→横浜→東神奈川
4 片道 1,980
往復3,960 2時間15分 14:27 16:42 乗換2回
茂原→蘇我→東京→東神奈川
5 片道 1,710
往復3,420 2時間27分 14:27 16:54 乗換4回
茂原→千葉→西船橋→東陽町→日本橋(東京)→泉岳寺→京急蒲田→京急東神奈川→東神奈川
1
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間4 14:27→16:31
乗換回数2
走行距離100.5km
14:27
出発
茂原
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
40分
34.3km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
15:07着
15:09発
千葉
             
43分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
東京
8分
6.8km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
16:01着
16:07発
品川
             
24分
20.2km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:31
到着
東神奈川
 
2
片道 1,870 往復 3,740 片道 930 往復 1,860 片道 1,857 往復 3,714 片道 928 往復 1,856 所要時間 2時間4 14:27→16:31
乗換回数3
走行距離94.4km
14:27
出発
茂原
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,166 IC 583          
31分
30.5km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
14:58着
15:05発
蘇我
             
38分
35.6km
JR京葉線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:43着
15:47発
新木場
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 398 IC 199          
15分
10.5km
りんかい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
16:02着
16:10発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 293 IC 146          
21分
17.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:31
到着
東神奈川
 
3
片道 2,120 往復 4,240 片道 1,060 往復 2,120 片道 2,116 往復 4,232 片道 1,058 往復 2,116 所要時間 2時間8 14:27→16:35
乗換回数2
走行距離107.0km
14:27
出発
茂原
乗車券運賃 きっぷ 2,120 きっぷ 1,060 乗車券運賃 IC 2,116 IC 1,058          
40分
34.3km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
15:07着
15:09発
千葉
             
43分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
東京
32分
31.7km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
16:25着
16:32発
横浜
             
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:35
到着
東神奈川
 
4
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 2時間15 14:27→16:42
乗換回数2
走行距離100.5km
14:27
出発
茂原
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990          
31分
30.5km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
14:58着
15:05発
蘇我
             
46分
43.0km
JR京葉線 快速
   
 
 
 
 
           
15:51着
16:04発
東京
             
38分
27.0km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:42
到着
東神奈川
 
5
片道 1,710 往復 3,420 片道 850 往復 1,700 片道 1,696 往復 3,392 片道 848 往復 1,696 所要時間 2時間27 14:27→16:54
乗換回数4
走行距離100.0km
14:27
出発
茂原
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 495          
40分
34.3km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
15:07着
15:11発
千葉
             
24分
18.6km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:35着
15:39発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 392 IC 196          
13分
15.0km
東京メトロ東西線 快速
   
 
 
 
 
           
東陽町
8分
4.3km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
16:01着
16:13発
日本橋(東京)
             
12分
6.1km
都営浅草線 快特
 
 
 
 
 
 
           
泉岳寺
きっぷ 320
きっぷ 160
IC 314
IC 157
9分
9.2km
京浜急行本線 快特
   
 
 
 
 
           
16:34着
16:36発
京急蒲田
             
13分
12.5km
京浜急行本線 エアポート急行
 
 
 
 
 
 
           
16:49着
16:49発
京急東神奈川
             
5分
徒歩
 
           
16:54
到着
東神奈川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻