2021年02月28日(日) 10:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 物井 水沢江刺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 13,410
往復26,820 4時間9分 11:15 15:24 乗換2回
物井→千葉→東京→水沢江刺
2 片道 13,200
往復26,400 4時間24分 11:00 15:24 乗換3回
物井→千葉→秋葉原→上野→水沢江刺
3 片道 15,580
往復31,160 4時間39分 10:45 15:24 乗換3回
物井→佐倉→成田→京成成田→成田空港(空港第2ビル)→京成上野→上野→水沢江刺
4 片道 15,570
往復31,140 5時間11分 10:13 15:24 乗換2回
物井→佐倉→成田空港(空港第2ビル)→京成上野→上野→水沢江刺
5 片道 14,770
往復29,540 4時間11分 12:13 16:24 乗換2回
物井→佐倉→東京→水沢江刺
1
片道 13,410 往復 26,820 片道 6,700 往復 13,400 片道 13,410 往復 26,820 片道 6,700 往復 13,400 所要時間 4時間9 11:15→15:24
乗換回数2
走行距離521.2km
11:15
出発
物井
乗車券運賃 きっぷ 8,360 きっぷ 4,180 乗車券運賃 きっぷ 8,360 きっぷ 4,180          
13分
11.9km
JR総武本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:28着
11:29発
千葉
             
38分
39.2km
JR総武線快速 快速
   
 
 
 
 
           
12:07着
12:36発
東京
             
2時間48分
470.1km
やまびこ61号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,050円
自由席 2,520円
 
 
特急料金
自由席 5,050円
自由席 2,520円
 
 
       
15:24
到着
水沢江刺
 
2
片道 13,200 往復 26,400 片道 6,600 往復 13,200 片道 13,200 往復 26,400 片道 6,600 往復 13,200 所要時間 4時間24 11:00→15:24
乗換回数3
走行距離517.8km
11:00
出発
物井
乗車券運賃 きっぷ 8,360 きっぷ 4,180 乗車券運賃 きっぷ 8,360 きっぷ 4,180          
14分
11.9km
JR総武本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:14着
11:21発
千葉
             
52分
37.8km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
12:13着
12:17発
秋葉原
             
3分
1.6km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
12:20着
12:42発
上野
             
2時間42分
466.5km
やまびこ61号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,840円
自由席 2,420円
 
 
特急料金
自由席 4,840円
自由席 2,420円
 
 
       
15:24
到着
水沢江刺
 
3
片道 15,580 往復 31,160 片道 7,790 往復 15,580 片道 15,566 往復 31,132 片道 7,788 往復 15,576 所要時間 4時間39 10:45→15:24
乗換回数3
走行距離554.0km
10:45
出発
物井
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 165          
4分
4.2km
JR総武本線 普通
   
 
 
 
 
           
佐倉
13分
13.1km
JR成田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:07着
11:07発
成田
             
7分
徒歩
 
           
11:14着
11:24発
京成成田
乗車券運賃 きっぷ 1,460 きっぷ 730 乗車券運賃 IC 1,446 IC 723          
6分
7.1km
京成本線 快速
   
 
 
 
 
           
11:30着
11:42発
成田空港(空港第2ビル)
             
41分
63.1km
スカイライナー20号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,250円
指定席 630円
 
 
特急料金
指定席 1,250円
指定席 630円
 
 
       
12:23着
12:23発
京成上野
             
16分
徒歩
 
           
12:39着
12:42発
上野
乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850 乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850          
2時間42分
466.5km
やまびこ61号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,840円
自由席 2,420円
 
 
特急料金
自由席 4,840円
自由席 2,420円
 
 
       
15:24
到着
水沢江刺
 
4
片道 15,570 往復 31,140 片道 7,790 往復 15,580 片道 15,553 往復 31,106 片道 7,781 往復 15,562 所要時間 5時間11 10:13→15:24
乗換回数2
走行距離556.7km
10:13
出発
物井
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253          
4分
4.2km
JR総武本線 快速
   
 
 
 
 
           
佐倉
23分
22.9km
JR成田線 快速
 
 
 
 
 
 
           
10:41着
11:02発
成田空港(空港第2ビル)
乗車券運賃 きっぷ 1,270 きっぷ 640 乗車券運賃 IC 1,257 IC 628          
43分
63.1km
スカイライナー16号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,250円
指定席 630円
 
 
特急料金
指定席 1,250円
指定席 630円
 
 
       
11:45着
11:45発
京成上野
             
16分
徒歩
 
           
12:01着
12:42発
上野
乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850 乗車券運賃 きっぷ 7,700 きっぷ 3,850          
2時間42分
466.5km
やまびこ61号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,840円
自由席 2,420円
 
 
特急料金
自由席 4,840円
自由席 2,420円
 
 
       
15:24
到着
水沢江刺
 
5
片道 14,770 往復 29,540 片道 7,370 往復 14,740 片道 14,770 往復 29,540 片道 7,370 往復 14,740 所要時間 4時間11 12:13→16:24
乗換回数2
走行距離529.6km
12:13
出発
物井
乗車券運賃 きっぷ 8,770 きっぷ 4,380 乗車券運賃 きっぷ 8,770 きっぷ 4,380          
4分
4.2km
JR総武本線 快速
   
 
 
 
 
           
12:17着
12:27発
佐倉
             
42分
55.3km
しおさい8号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
特急料金
自由席 950円
自由席 470円
 
 
       
13:09着
13:36発
東京
             
2時間48分
470.1km
やまびこ63号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,050円
自由席 2,520円
 
 
特急料金
自由席 5,050円
自由席 2,520円
 
 
       
16:24
到着
水沢江刺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻