2020年11月29日(日) 11:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 元住吉 高田(新潟)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 9,080
往復18,160 3時間18分 12:31 15:49 乗換3回
元住吉→武蔵小杉→大宮(埼玉)→上越妙高→高田(新潟)
2 片道 9,360
往復18,720 3時間25分 12:24 15:49 乗換3回
元住吉→目黒→東京→上越妙高→高田(新潟)
3 片道 9,290
往復18,580 3時間29分 12:20 15:49 乗換3回
元住吉→武蔵小杉→東京→上越妙高→高田(新潟)
4 片道 9,710
往復19,420 3時間36分 12:13 15:49 乗換3回
元住吉→横浜→東京→上越妙高→高田(新潟)
5 片道 5,660
往復11,320 6時間42分 13:46 20:28 乗換6回
元住吉→武蔵小杉→渋谷→大宮(埼玉)→高崎(JR)→水上→六日町→犀潟→直江津→高田(新潟)
1
片道 9,080 往復 18,160 片道 4,540 往復 9,080 片道 9,076 往復 18,152 片道 4,533 往復 9,066 所要時間 3時間18 12:31→15:49
乗換回数3
走行距離304.6km
12:31
出発
元住吉
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
1分
1.3km
東急目黒線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:32着
12:45発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
55分
48.0km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
13:40着
13:50発
大宮(埼玉)
             
1時間26分
251.6km
はくたか565号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
       
15:16着
15:44発
上越妙高
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130          
5分
3.7km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:49
到着
高田(新潟)
 
2
片道 9,360 往復 18,720 片道 4,680 往復 9,360 片道 9,359 往復 18,718 片道 4,679 往復 9,358 所要時間 3時間25 12:24→15:49
乗換回数3
走行距離306.9km
12:24
出発
元住吉
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
20分
10.4km
東急目黒線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:44着
12:51発
目黒
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
20分
10.9km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
13:11着
13:24発
東京
             
1時間52分
281.9km
はくたか565号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
       
15:16着
15:44発
上越妙高
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130          
5分
3.7km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:49
到着
高田(新潟)
 
3
片道 9,290 往復 18,580 片道 4,650 往復 9,300 片道 9,286 往復 18,572 片道 4,643 往復 9,286 所要時間 3時間29 12:20→15:49
乗換回数3
走行距離303.7km
12:20
出発
元住吉
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 126 IC 63          
1分
1.3km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:21着
12:36発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
18分
16.8km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
           
12:54着
13:24発
東京
             
1時間52分
281.9km
はくたか565号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
       
15:16着
15:44発
上越妙高
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130          
5分
3.7km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:49
到着
高田(新潟)
 
4
片道 9,710 往復 19,420 片道 4,860 往復 9,720 片道 9,710 往復 19,420 片道 4,860 往復 9,720 所要時間 3時間36 12:13→15:49
乗換回数3
走行距離326.5km
12:13
出発
元住吉
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
21分
12.1km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
12:34着
12:42発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 5,500 きっぷ 2,750 乗車券運賃 きっぷ 5,500 きっぷ 2,750          
25分
28.8km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:07着
13:24発
東京
             
1時間52分
281.9km
はくたか565号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
       
15:16着
15:44発
上越妙高
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130          
5分
3.7km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:49
到着
高田(新潟)
 
5
片道 5,660 往復 11,320 片道 2,830 往復 5,660 片道 5,660 往復 11,320 片道 2,830 往復 5,660 所要時間 6時間42 13:46→20:28
乗換回数6
走行距離302.7km
13:46
出発
元住吉
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
1分
1.3km
東急目黒線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
13:47着
13:49発
武蔵小杉
             
16分
10.8km
東急東横線 急行
 
 
 
 
 
 
           
14:05着
14:14発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 5,160 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,160 きっぷ 2,580          
36分
30.8km
JR湘南新宿ライン 特別快速
   
 
 
 
 
           
大宮(埼玉)
1時間12分
74.7km
JR高崎線 特別快速
   
 
 
 
 
           
16:03着
16:34発
高崎(JR)
             
1時間4分
59.1km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
17:38着
17:49発
水上
             
1時間19分
52.7km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
19:08着
19:13発
六日町
             
50分
59.5km
北越急行ほくほく線 普通
   
 
 
 
 
           
犀潟
7分
7.1km
JR信越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:10着
20:19発
直江津
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140          
9分
6.7km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:28
到着
高田(新潟)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻