2020年10月24日(土) 07:39出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 目白 国際会議場前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 12,960
往復25,920 2時間56分 07:51 10:47 乗換4回
目白→池袋→赤羽→大宮(埼玉)→富山→富山駅→丸の内(富山)→国際会議場前
2 片道 12,960
往復25,920 3時間7分 07:40 10:47 乗換2回
目白→上野→富山→富山駅→丸の内(富山)→国際会議場前
3 片道 13,170
往復26,340 3時間21分 07:46 11:07 乗換2回
目白→東京→富山→富山駅→丸の内(富山)→国際会議場前
4 片道 12,430
往復24,860 3時間26分 08:21 11:47 乗換3回
目白→池袋→大宮(埼玉)→富山→富山駅→丸の内(富山)→国際会議場前
5 片道 12,430
往復24,860 3時間31分 08:16 11:47 乗換2回
目白→上野→富山→富山駅→丸の内(富山)→国際会議場前
1
片道 12,960 往復 25,920 片道 6,480 往復 12,960 片道 12,930 往復 25,860 片道 6,460 往復 12,920 所要時間 2時間56 07:51→10:47
乗換回数4
走行距離386.8km
07:51
出発
目白
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300          
3分
1.2km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
07:54着
07:59発
池袋
             
8分
5.5km
JR埼京線 快速
   
 
 
 
 
           
08:07着
08:10発
赤羽
             
15分
17.1km
JR東北本線 快速ラビット
   
 
 
 
 
           
08:25着
08:38発
大宮(埼玉)
             
1時間49分
361.6km
かがやき521号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,150円
指定席 3,070円
 
 
特急料金
指定席 6,150円
指定席 3,070円
 
 
       
10:27着
10:27発
富山
             
10分
徒歩
 
           
10:37着
10:41発
富山駅
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
5分
1.1km
富山地鉄市内線 普通
   
 
 
 
 
           
丸の内(富山)
1分
0.3km
富山地鉄都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:47
到着
国際会議場前
 
2
片道 12,960 往復 25,920 片道 6,480 往復 12,960 片道 12,930 往復 25,860 片道 6,460 往復 12,920 所要時間 3時間7 07:40→10:47
乗換回数2
走行距離399.6km
07:40
出発
目白
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300          
19分
9.9km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
07:59着
08:18発
上野
             
2時間9分
388.3km
かがやき521号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,150円
指定席 3,070円
 
 
特急料金
指定席 6,150円
指定席 3,070円
 
 
       
10:27着
10:27発
富山
             
10分
徒歩
 
           
10:37着
10:41発
富山駅
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
5分
1.1km
富山地鉄市内線 普通
   
 
 
 
 
           
丸の内(富山)
1分
0.3km
富山地鉄都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:47
到着
国際会議場前
 
3
片道 13,170 往復 26,340 片道 6,590 往復 13,180 片道 13,140 往復 26,280 片道 6,570 往復 13,140 所要時間 3時間21 07:46→11:07
乗換回数2
走行距離414.3km
07:46
出発
目白
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300          
41分
21.0km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
08:27着
08:36発
東京
             
2時間10分
391.9km
かがやき505号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,360円
指定席 3,180円
 
 
特急料金
指定席 6,360円
指定席 3,180円
 
 
       
10:46着
10:46発
富山
             
10分
徒歩
 
           
10:56着
11:01発
富山駅
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
5分
1.1km
富山地鉄市内線 普通
   
 
 
 
 
           
丸の内(富山)
1分
0.3km
富山地鉄都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:07
到着
国際会議場前
 
4
片道 12,430 往復 24,860 片道 6,220 往復 12,440 片道 12,400 往復 24,800 片道 6,200 往復 12,400 所要時間 3時間26 08:21→11:47
乗換回数3
走行距離386.8km
08:21
出発
目白
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300          
2分
1.2km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
08:23着
08:31発
池袋
             
26分
22.6km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
08:57着
09:09発
大宮(埼玉)
             
2時間16分
361.6km
はくたか555号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,620円
自由席 2,810円
 
 
特急料金
自由席 5,620円
自由席 2,810円
 
 
       
11:25着
11:25発
富山
             
10分
徒歩
 
           
11:35着
11:41発
富山駅
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
5分
1.1km
富山地鉄市内線 普通
   
 
 
 
 
           
丸の内(富山)
1分
0.3km
富山地鉄都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:47
到着
国際会議場前
 
5
片道 12,430 往復 24,860 片道 6,220 往復 12,440 片道 12,400 往復 24,800 片道 6,200 往復 12,400 所要時間 3時間31 08:16→11:47
乗換回数2
走行距離399.6km
08:16
出発
目白
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300          
19分
9.9km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
08:35着
08:50発
上野
             
2時間35分
388.3km
はくたか555号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 5,620円
自由席 2,810円
 
 
特急料金
自由席 5,620円
自由席 2,810円
 
 
       
11:25着
11:25発
富山
             
10分
徒歩
 
           
11:35着
11:41発
富山駅
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
5分
1.1km
富山地鉄市内線 普通
   
 
 
 
 
           
丸の内(富山)
1分
0.3km
富山地鉄都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:47
到着
国際会議場前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻