2022年05月27日(金) 06:31出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 苫小牧 釧路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,910
往復17,820 4時間43分 08:37 13:20 乗換1回
苫小牧→追分(北海道)→釧路
1
片道 8,910 往復 17,820 片道 4,450 往復 8,900 片道 8,910 往復 17,820 片道 4,450 往復 8,900 所要時間 4時間43 08:37→13:20
乗換回数1
走行距離322.5km
08:37
出発
苫小牧
乗車券運賃 きっぷ 6,490 きっぷ 3,240 乗車券運賃 きっぷ 6,490 きっぷ 3,240          
36分
35.6km
JR室蘭本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:13着
09:38発
追分(北海道)
             
3時間42分
286.9km
おおぞら3号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
 
       
13:20
到着
釧路
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻