2024年06月15日(土) 13:06出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 武蔵溝ノ口 函館
1 片道 23,760
往復45,020 5時間28分 13:26 18:54 乗換3回
武蔵溝ノ口→川崎→東京→新函館北斗→函館
2 片道 23,550
往復44,600 5時間33分 13:21 18:54 乗換4回
武蔵溝ノ口→武蔵小杉→品川→上野→新函館北斗→函館
3 片道 23,550
往復44,600 5時間40分 13:14 18:54 乗換4回
武蔵溝ノ口→武蔵小杉→大崎→上野→新函館北斗→函館
4 片道 23,020
往復43,540 5時間43分 13:11 18:54 乗換4回
武蔵溝ノ口→府中本町→武蔵浦和→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
5 片道 23,460
往復44,420 5時間43分 13:11 18:54 乗換5回
武蔵溝ノ口→登戸→新宿→赤羽→大宮(埼玉)→新函館北斗→函館
1
片道 23,760 往復 45,020 往復割引 片道 11,870 往復 22,500 往復割引 片道 23,760 往復 45,020 往復割引 片道 11,870 往復 22,500 往復割引 所要時間 5時間28 13:26→18:54
乗換回数3
走行距離911.3km
13:26
出発
武蔵溝ノ口
乗車券運賃 きっぷ 12,430 きっぷ 6,210 乗車券運賃 きっぷ 12,430 きっぷ 6,210            
20分
12.7km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
 
             
13:46着
13:50発
川崎
               
18分
18.2km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
14:08着
14:20発
東京
               
4時間9分
862.5km
はやぶさ27号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 11,330円
指定席 5,660円
 
 
特急料金
指定席 11,330円
指定席 5,660円
 
 
         
18:29着
18:39発
新函館北斗
               
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー
 
 
 
 
 
 
 
             
18:54
到着
函館
 
2
片道 23,550 往復 44,600 往復割引 片道 11,770 往復 22,300 往復割引 片道 23,550 往復 44,600 往復割引 片道 11,770 往復 22,300 往復割引 所要時間 5時間33 13:21→18:54
乗換回数4
走行距離902.4km
13:21
出発
武蔵溝ノ口
乗車券運賃 きっぷ 12,430 きっぷ 6,210 乗車券運賃 きっぷ 12,430 きっぷ 6,210            
7分
5.2km
JR南武線 快速
   
 
 
 
 
 
             
13:28着
13:36発
武蔵小杉
               
10分
10.0km
JR横須賀線 普通
   
 
 
 
 
 
             
13:46着
13:51発
品川
               
21分
10.4km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
 
             
14:12着
14:26発
上野
               
4時間3分
858.9km
はやぶさ27号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 11,120円
指定席 5,560円
 
 
特急料金
指定席 11,120円
指定席 5,560円
 
 
         
18:29着
18:39発
新函館北斗
               
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー
 
 
 
 
 
 
 
             
18:54
到着
函館
 
3
片道 23,550 往復 44,600 往復割引 片道 11,770 往復 22,300 往復割引 片道 23,550 往復 44,600 往復割引 片道 11,770 往復 22,300 往復割引 所要時間 5時間40 13:14→18:54
乗換回数4
走行距離906.4km
13:14
出発
武蔵溝ノ口
乗車券運賃 きっぷ 12,430 きっぷ 6,210 乗車券運賃 きっぷ 12,430 きっぷ 6,210            
7分
5.2km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
 
             
13:21着
13:33発
武蔵小杉
               
10分
12.0km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
 
             
13:43着
13:48発
大崎
               
24分
12.4km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
 
             
14:12着
14:26発
上野
               
4時間3分
858.9km
はやぶさ27号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 11,120円
指定席 5,560円
 
 
特急料金
指定席 11,120円
指定席 5,560円
 
 
         
18:29着
18:39発
新函館北斗
               
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー
 
 
 
 
 
 
 
             
18:54
到着
函館
 
4
片道 23,020 往復 43,540 往復割引 片道 11,500 往復 21,760 往復割引 片道 23,020 往復 43,540 往復割引 片道 11,500 往復 21,760 往復割引 所要時間 5時間43 13:11→18:54
乗換回数4
走行距離902.5km
13:11
出発
武蔵溝ノ口
乗車券運賃 きっぷ 12,430 きっぷ 6,210 乗車券運賃 きっぷ 12,430 きっぷ 6,210            
24分
15.2km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
 
             
13:35着
13:40発
府中本町
               
31分
29.8km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
 
             
14:11着
14:18発
武蔵浦和
               
13分
7.4km
JR埼京線 快速
   
 
 
 
 
 
             
14:31着
14:45発
大宮(埼玉)
               
3時間44分
832.2km
はやぶさ27号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
         
18:29着
18:39発
新函館北斗
               
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー
 
 
 
 
 
 
 
             
18:54
到着
函館
 
5
片道 23,460 往復 44,420 往復割引 片道 11,720 往復 22,200 往復割引 片道 23,448 往復 44,396 往復割引 片道 11,633 往復 22,026 往復割引 所要時間 5時間43 13:11→18:54
乗換回数5
走行距離897.3km
13:11
出発
武蔵溝ノ口
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 167 IC 83            
8分
4.6km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
13:19着
13:26発
登戸
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 261 IC 50            
17分
15.2km
小田急小田原線 快速急行
 
 
 
 
 
 
 
             
13:43着
13:54発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 12,430 きっぷ 6,210 乗車券運賃 きっぷ 12,430 きっぷ 6,210            
14分
10.3km
JR埼京線 快速
   
 
 
 
 
 
             
14:08着
14:15発
赤羽
               
16分
17.1km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
 
             
14:31着
14:45発
大宮(埼玉)
               
3時間44分
832.2km
はやぶさ27号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
特急料金
指定席 10,590円
指定席 5,290円
 
 
         
18:29着
18:39発
新函館北斗
               
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー
 
 
 
 
 
 
 
             
18:54
到着
函館
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻