2021年10月20日(水) 00:19出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 武蔵高萩 溜池山王

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 850
往復1,700 1時間21分 05:31 06:52 乗換3回
武蔵高萩→川越→和光市→小竹向原→永田町→溜池山王
2 片道 920
往復1,840 1時間21分 05:31 06:52 乗換3回
武蔵高萩→川越→池袋→飯田橋→溜池山王
3 片道 920
往復1,840 1時間21分 05:31 06:52 乗換3回
武蔵高萩→川越→池袋→後楽園→溜池山王
4 片道 920
往復1,840 1時間24分 05:31 06:55 乗換2回
武蔵高萩→川越→池袋→国会議事堂前→溜池山王
5 片道 1,080
往復2,160 1時間26分 05:31 06:57 乗換3回
武蔵高萩→川越→池袋→駒込→溜池山王
1
片道 850 往復 1,700 片道 430 往復 860 片道 839 往復 1,678 片道 419 往復 838 所要時間 1時間21 05:31→06:52
乗換回数3
走行距離49.1km
05:31
出発
武蔵高萩
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
14分
10.9km
JR川越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45着
05:49発
川越
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 314 IC 157          
17分
18.0km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:06着
06:08発
和光市
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
12分
8.3km
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通
   
 
 
 
 
           
小竹向原
22分
11.0km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
06:43着
06:51発
永田町
             
1分
0.9km
東京メトロ南北線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:52
到着
溜池山王
 
2
片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 片道 912 往復 1,824 片道 455 往復 910 所要時間 1時間21 05:31→06:52
乗換回数3
走行距離50.6km
05:31
出発
武蔵高萩
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
14分
10.9km
JR川越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45着
05:49発
川越
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
31分
30.5km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:20着
06:28発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
9分
4.9km
東京メトロ有楽町線 普通
   
 
 
 
 
           
06:37着
06:45発
飯田橋
             
7分
4.3km
東京メトロ南北線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:52
到着
溜池山王
 
3
片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 片道 912 往復 1,824 片道 455 往復 910 所要時間 1時間21 05:31→06:52
乗換回数3
走行距離51.9km
05:31
出発
武蔵高萩
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
14分
10.9km
JR川越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45着
05:49発
川越
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
31分
30.5km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:20着
06:26発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
8分
4.8km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
06:34着
06:43発
後楽園
             
9分
5.7km
東京メトロ南北線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:52
到着
溜池山王
 
4
片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 片道 912 往復 1,824 片道 455 往復 910 所要時間 1時間24 05:31→06:55
乗換回数2
走行距離52.9km
05:31
出発
武蔵高萩
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
14分
10.9km
JR川越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45着
05:49発
川越
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
31分
30.5km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:20着
06:26発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
24分
11.5km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:50着
06:50発
国会議事堂前
             
5分
徒歩
 
           
06:55
到着
溜池山王
 
5
片道 1,080 往復 2,160 片道 540 往復 1,080 片道 1,069 往復 2,138 片道 533 往復 1,066 所要時間 1時間26 05:31→06:57
乗換回数3
走行距離54.3km
05:31
出発
武蔵高萩
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
14分
10.9km
JR川越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:45着
05:49発
川越
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 471 IC 235          
31分
30.5km
東武東上線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:20着
06:27発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
7分
3.6km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:34着
06:41発
駒込
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
16分
9.3km
東京メトロ南北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:57
到着
溜池山王
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻