2020年10月30日(金) 05:54出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 武蔵砂川 茅ケ崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,170
往復2,340 1時間48分 05:56 07:44 乗換3回
武蔵砂川→拝島→八王子→橋本(神奈川)→茅ケ崎
2 片道 1,290
往復2,580 2時間1分 05:56 07:57 乗換5回
武蔵砂川→拝島→八王子→町田→相模大野→藤沢→茅ケ崎
3 片道 1,550
往復3,100 2時間7分 05:59 08:06 乗換3回
武蔵砂川→小平→高田馬場→品川→茅ケ崎
4 片道 1,270
往復2,540 2時間7分 05:59 08:06 乗換4回
武蔵砂川→玉川上水→多摩センター→小田急多摩センター→新百合ケ丘→相模大野→藤沢→茅ケ崎
5 片道 1,310
往復2,620 2時間15分 05:59 08:14 乗換3回
武蔵砂川→玉川上水→多摩センター→京王多摩センター→橋本(神奈川)→茅ケ崎
1
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,168 往復 2,336 片道 584 往復 1,168 所要時間 1時間48 05:56→07:44
乗換回数3
走行距離56.7km
05:56
出発
武蔵砂川
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
6分
4.7km
西武拝島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:02着
06:12発
拝島
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 495          
12分
9.9km
JR八高線 普通
   
 
 
 
 
           
06:24着
06:27発
八王子
             
13分
8.8km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
06:40着
06:42発
橋本(神奈川)
             
1時間2分
33.3km
JR相模線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:44
到着
茅ケ崎
 
2
片道 1,290 往復 2,580 片道 640 往復 1,280 片道 1,285 往復 2,570 片道 642 往復 1,284 所要時間 2時間1 05:56→07:57
乗換回数5
走行距離66.4km
05:56
出発
武蔵砂川
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
6分
4.7km
西武拝島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:02着
06:12発
拝島
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
12分
9.9km
JR八高線 普通
   
 
 
 
 
           
06:24着
06:27発
八王子
             
29分
19.7km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:56着
07:04発
町田
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 314 IC 157          
3分
1.5km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
07:07着
07:16発
相模大野
             
24分
23.1km
小田急江ノ島線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:40着
07:49発
藤沢
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
8分
7.5km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:57
到着
茅ケ崎
 
3
片道 1,550 往復 3,100 片道 770 往復 1,540 片道 1,543 往復 3,086 片道 771 往復 1,542 所要時間 2時間7 05:59→08:06
乗換回数3
走行距離95.3km
05:59
出発
武蔵砂川
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 377 IC 188          
14分
9.6km
西武拝島線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
06:13着
06:13発
小平
             
25分
20.6km
西武新宿線 急行
 
 
 
 
 
 
           
06:38着
06:44発
高田馬場
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,166 IC 583          
25分
13.3km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
07:09着
07:19発
品川
             
47分
51.8km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:06
到着
茅ケ崎
 
4
片道 1,270 往復 2,540 片道 650 往復 1,300 片道 1,257 往復 2,514 片道 627 往復 1,254 所要時間 2時間7 05:59→08:06
乗換回数4
走行距離67.4km
05:59
出発
武蔵砂川
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
2.4km
西武拝島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:01着
06:07発
玉川上水
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 408 IC 204          
34分
14.5km
多摩モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:41着
06:41発
多摩センター
             
7分
徒歩
 
           
06:48着
06:49発
小田急多摩センター
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 503 IC 251          
13分
9.1km
小田急多摩線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
07:02着
07:11発
新百合ケ丘
             
11分
10.8km
小田急小田原線 急行
   
 
 
 
 
           
相模大野
25分
23.1km
小田急江ノ島線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:50着
07:59発
藤沢
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
7分
7.5km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:06
到着
茅ケ崎
 
5
片道 1,310 往復 2,620 片道 660 往復 1,320 片道 1,306 往復 2,612 片道 652 往復 1,304 所要時間 2時間15 05:59→08:14
乗換回数3
走行距離59.1km
05:59
出発
武蔵砂川
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
2.4km
西武拝島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:01着
06:07発
玉川上水
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 408 IC 204          
34分
14.5km
多摩モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:41着
06:41発
多摩センター
             
7分
徒歩
 
           
06:48着
06:53発
京王多摩センター
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
10分
8.9km
京王相模原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:03着
07:13発
橋本(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 590 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 594 IC 297          
1時間1分
33.3km
JR相模線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:14
到着
茅ケ崎
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻