2018年08月21日(火) 10:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 武蔵小杉 甲府

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,200
往復6,400 2時間2分 10:05 12:07 乗換1回
武蔵小杉→立川→甲府
2 片道 3,610
往復7,220 2時間0分 10:30 12:30 乗換1回
武蔵小杉→新宿→甲府
3 片道 2,270
往復4,540 2時間24分 10:36 13:00 乗換2回
武蔵小杉→立川→高尾(東京)→甲府
1
片道 3,200 往復 6,400 片道 1,590 往復 3,180 片道 3,198 往復 6,396 片道 1,594 往復 3,188 所要時間 2時間2 10:05→12:07
乗換回数1
走行距離124.6km
10:05
出発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 2,270 きっぷ 1,130 乗車券運賃 IC 2,268 IC 1,134          
43分
28.0km
JR南武線 普通
   
 
 
 
 
           
10:48着
10:54発
立川
             
1時間13分
96.6km
かいじ103号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 930円
自由席 460円
 
 
特急料金
自由席 930円
自由席 460円
 
 
       
12:07
到着
甲府
 
2
片道 3,610 往復 7,220 片道 1,800 往復 3,600 片道 3,608 往復 7,216 片道 1,804 往復 3,608 所要時間 2時間0 10:30→12:30
乗換回数1
走行距離144.4km
10:30
出発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 2,270 きっぷ 1,130 乗車券運賃 IC 2,268 IC 1,134          
20分
20.6km
JR湘南新宿ライン 快速
   
 
 
 
 
           
10:50着
11:00発
新宿
             
1時間30分
123.8km
あずさ13号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,340円
自由席 670円
 
 
特急料金
自由席 1,340円
自由席 670円
 
 
       
12:30
到着
甲府
 
3
片道 2,270 往復 4,540 片道 1,130 往復 2,260 片道 2,268 往復 4,536 片道 1,134 往復 2,268 所要時間 2時間24 10:36→13:00
乗換回数2
走行距離124.6km
10:36
出発
武蔵小杉
乗車券運賃 きっぷ 2,270 きっぷ 1,130 乗車券運賃 IC 2,268 IC 1,134          
33分
28.0km
JR南武線 快速
   
 
 
 
 
           
11:09着
11:11発
立川
             
17分
15.6km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
11:28着
11:29発
高尾(東京)
             
1時間31分
81.0km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:00
到着
甲府
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間