2020年02月23日(日) 08:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 武蔵浦和 直江津

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,290
往復16,580 2時間28分 08:45 11:13 乗換2回
武蔵浦和→大宮(埼玉)→上越妙高→直江津
2 片道 9,630
往復19,260 2時間43分 09:28 12:11 乗換2回
武蔵浦和→大宮(埼玉)→長岡→直江津
3 片道 9,030
往復18,060 3時間40分 08:51 12:31 乗換2回
武蔵浦和→大宮(埼玉)→長岡→直江津
4 片道 7,470
往復14,940 3時間10分 09:48 12:58 乗換2回
武蔵浦和→大宮(埼玉)→越後湯沢→六日町→犀潟→直江津
5 片道 4,830
往復9,660 5時間1分 08:45 13:46 乗換4回
武蔵浦和→大宮(埼玉)→高崎(JR)→水上→越後湯沢→六日町→犀潟→直江津
1
片道 8,290 往復 16,580 片道 4,140 往復 8,280 片道 8,290 往復 16,580 片道 4,140 往復 8,280 所要時間 2時間28 08:45→11:13
乗換回数2
走行距離269.4km
08:45
出発
武蔵浦和
乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250 乗車券運賃 きっぷ 4,510 きっぷ 2,250          
12分
7.4km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
08:57着
09:09発
大宮(埼玉)
             
1時間36分
251.6km
はくたか555号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
       
10:45着
10:57発
上越妙高
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130          
16分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:13
到着
直江津
 
2
片道 9,630 往復 19,260 片道 4,810 往復 9,620 片道 9,630 往復 19,260 片道 4,810 往復 9,620 所要時間 2時間43 09:28→12:11
乗換回数2
走行距離320.7km
09:28
出発
武蔵浦和
乗車券運賃 きっぷ 5,500 きっぷ 2,750 乗車券運賃 きっぷ 5,500 きっぷ 2,750          
12分
7.4km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
09:40着
09:54発
大宮(埼玉)
             
1時間17分
240.3km
とき313号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
       
11:11着
11:19発
長岡
             
52分
73.0km
しらゆき4号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
       
12:11
到着
直江津
 
3
片道 9,030 往復 18,060 片道 4,510 往復 9,020 片道 9,030 往復 18,060 片道 4,510 往復 9,020 所要時間 3時間40 08:51→12:31
乗換回数2
走行距離320.7km
08:51
出発
武蔵浦和
乗車券運賃 きっぷ 5,500 きっぷ 2,750 乗車券運賃 きっぷ 5,500 きっぷ 2,750          
12分
7.4km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
09:03着
09:17発
大宮(埼玉)
             
1時間30分
240.3km
とき309号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
特急料金
自由席 3,530円
自由席 1,760円
 
 
       
10:47着
10:57発
長岡
             
1時間34分
73.0km
JR信越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:31
到着
直江津
 
4
片道 7,470 往復 14,940 片道 3,740 往復 7,480 片道 7,470 往復 14,940 片道 3,740 往復 7,480 所要時間 3時間10 09:48→12:58
乗換回数2
走行距離260.5km
09:48
出発
武蔵浦和
乗車券運賃 きっぷ 4,830 きっぷ 2,420 乗車券運賃 きっぷ 4,830 きっぷ 2,420          
12分
7.4km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
10:00着
10:18発
大宮(埼玉)
             
53分
168.9km
Maxたにがわ83号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
特急料金
自由席 2,640円
自由席 1,320円
 
 
       
11:11着
11:48発
越後湯沢
             
16分
17.6km
JR上越線 快速
   
 
 
 
 
           
六日町
45分
59.5km
北越急行ほくほく線 快速
   
 
 
 
 
           
犀潟
8分
7.1km
JR信越本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:58
到着
直江津
 
5
片道 4,830 往復 9,660 片道 2,420 往復 4,840 片道 4,830 往復 9,660 片道 2,420 往復 4,840 所要時間 5時間1 08:45→13:46
乗換回数4
走行距離260.5km
08:45
出発
武蔵浦和
乗車券運賃 きっぷ 4,830 きっぷ 2,420 乗車券運賃 きっぷ 4,830 きっぷ 2,420          
12分
7.4km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
08:57着
09:04発
大宮(埼玉)
             
1時間11分
74.7km
JR高崎線 快速アーバン
   
 
 
 
 
           
10:15着
10:25発
高崎(JR)
             
1時間4分
59.1km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
11:29着
11:40発
水上
             
34分
35.1km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
越後湯沢
21分
17.6km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
12:36着
12:44発
六日町
             
51分
59.5km
北越急行ほくほく線 普通
   
 
 
 
 
           
犀潟
7分
7.1km
JR信越本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:46
到着
直江津
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻