2019年12月09日(月) 05:48出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 茗荷谷 三ノ輪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 450
往復900 32分 05:52 06:24 乗換2回
茗荷谷→淡路町→小川町(東京)→岩本町→秋葉原→三ノ輪
2 片道 450
往復900 32分 05:52 06:24 乗換2回
茗荷谷→後楽園→春日(東京)→上野御徒町→仲御徒町→三ノ輪
3 片道 480
往復960 34分 05:58 06:32 乗換2回
茗荷谷→御茶ノ水→秋葉原→三ノ輪
4 片道 250
往復500 40分 05:52 06:32 乗換1回
茗荷谷→銀座→三ノ輪
1
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 444 往復 888 片道 222 往復 444 所要時間 32 05:52→06:24
乗換回数2
走行距離8.9km
05:52
出発
茗荷谷
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
7分
4.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
05:59着
05:59発
淡路町
             
4分
徒歩
 
           
06:03着
06:04発
小川町(東京)
             
2分
0.8km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
06:06着
06:06発
岩本町
             
8分
徒歩
 
           
06:14着
06:17発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
7分
3.9km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:24
到着
三ノ輪
 
2
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 444 往復 888 片道 222 往復 444 所要時間 32 05:52→06:24
乗換回数2
走行距離6.6km
05:52
出発
茗荷谷
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 276 IC 138          
2分
1.8km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
05:54着
05:54発
後楽園
             
6分
徒歩
 
           
06:00着
06:04発
春日(東京)
             
3分
1.9km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:07着
06:07発
上野御徒町
             
7分
徒歩
 
           
06:14着
06:19発
仲御徒町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
5分
2.9km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:24
到着
三ノ輪
 
3
片道 480 往復 960 片道 250 往復 500 片道 472 往復 944 片道 236 往復 472 所要時間 34 05:58→06:32
乗換回数2
走行距離8.2km
05:58
出発
茗荷谷
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
6分
3.4km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:04着
06:11発
御茶ノ水
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
2分
0.9km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:13着
06:25発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
7分
3.9km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:32
到着
三ノ輪
 
4
片道 250 往復 500 片道 130 往復 260 片道 242 往復 484 片道 121 往復 242 所要時間 40 05:52→06:32
乗換回数1
走行距離15.6km
05:52
出発
茗荷谷
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
13分
6.8km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
06:05着
06:12発
銀座
             
20分
8.8km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:32
到着
三ノ輪
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻