2019年01月16日(水) 21:27出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宮ノ下 七光台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,940
往復5,880 3時間20分 21:44 01:04 乗換5回
宮ノ下→箱根湯本→小田原→新橋→秋葉原→流山おおたかの森→七光台
1
片道 2,940 往復 5,880 片道 1,470 往復 2,940 片道 2,934 往復 5,868 片道 1,466 往復 2,932 所要時間 3時間20 21:44→01:04
乗換回数5
走行距離137.8km
21:44
出発
宮ノ下
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 580 IC 290          
24分
6.0km
箱根登山電車 各駅停車
   
 
 
 
 
           
22:08着
22:09発
箱根湯本
             
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:23着
22:31発
小田原
乗車券運賃 きっぷ 1,490 きっぷ 740 乗車券運賃 IC 1,490 IC 745          
1時間12分
82.0km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
23:43着
23:48発
新橋
             
8分
3.9km
JR山手線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
23:56着
00:06発
秋葉原
乗車券運賃 きっぷ 620 きっぷ 310 乗車券運賃 IC 617 IC 308          
30分
26.5km
つくばエクスプレス 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:36着
00:44発
流山おおたかの森
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 247 IC 123          
20分
13.3km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
01:04
到着
七光台
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻