2020年02月25日(火) 12:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 実籾 渋川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 5,110
往復10,220 2時間36分 12:24 15:00 乗換4回
実籾→京成津田沼→京成上野→上野→高崎(JR)→新前橋→渋川
2 片道 5,110
往復10,220 2時間51分 12:44 15:35 乗換4回
実籾→京成津田沼→京成上野→上野→高崎(JR)→新前橋→渋川
3 片道 2,810
往復5,620 3時間31分 12:24 15:55 乗換4回
実籾→京成津田沼→京成上野→上野→高崎(JR)→新前橋→渋川
1
片道 5,110 往復 10,220 片道 2,550 往復 5,100 片道 5,102 往復 10,204 片道 2,546 往復 5,092 所要時間 2時間36 12:24→15:00
乗換回数4
走行距離156.5km
12:24
出発
実籾
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 492 IC 246          
6分
4.3km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
12:30着
12:33発
京成津田沼
             
35分
29.7km
京成本線 快速特急
 
 
 
 
 
 
           
13:08着
13:08発
京成上野
             
16分
徒歩
 
           
13:24着
13:30発
上野
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150          
45分
101.4km
はくたか565号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,300円
自由席 1,150円
 
 
特急料金
自由席 2,300円
自由席 1,150円
 
 
       
14:15着
14:35発
高崎(JR)
             
10分
7.3km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
14:45着
14:47発
新前橋
             
13分
13.8km
JR上越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:00
到着
渋川
 
2
片道 5,110 往復 10,220 片道 2,550 往復 5,100 片道 5,102 往復 10,204 片道 2,546 往復 5,092 所要時間 2時間51 12:44→15:35
乗換回数4
走行距離156.5km
12:44
出発
実籾
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 492 IC 246          
6分
4.3km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
12:50着
12:53発
京成津田沼
             
35分
29.7km
京成本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
13:28着
13:28発
京成上野
             
16分
徒歩
 
           
13:44着
13:46発
上野
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150          
44分
101.4km
とき323号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,300円
自由席 1,150円
 
 
特急料金
自由席 2,300円
自由席 1,150円
 
 
       
14:30着
15:06発
高崎(JR)
             
10分
7.3km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
15:16着
15:20発
新前橋
             
15分
13.8km
JR上越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:35
到着
渋川
 
3
片道 2,810 往復 5,620 片道 1,400 往復 2,800 片道 2,802 往復 5,604 片道 1,401 往復 2,802 所要時間 3時間31 12:24→15:55
乗換回数4
走行距離156.5km
12:24
出発
実籾
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 492 IC 246          
6分
4.3km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
12:30着
12:33発
京成津田沼
             
35分
29.7km
京成本線 快速特急
 
 
 
 
 
 
           
13:08着
13:08発
京成上野
             
9分
徒歩
 
           
13:17着
13:30発
上野
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 IC 2,310 IC 1,155          
1時間48分
101.4km
JR高崎線 普通
   
 
 
 
 
           
15:18着
15:28発
高崎(JR)
             
10分
7.3km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
15:38着
15:41発
新前橋
             
14分
13.8km
JR上越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:55
到着
渋川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻