2019年05月26日(日) 18:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 南与野 溝の口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 690
往復1,380 1時間2分 18:14 19:16 乗換2回
南与野→武蔵浦和→渋谷→溝の口
2 片道 690
往復1,380 1時間10分 18:14 19:24 乗換3回
南与野→武蔵浦和→渋谷→自由が丘(東京)→溝の口
3 片道 800
往復1,600 1時間13分 18:14 19:27 乗換2回
南与野→武蔵浦和→府中本町→武蔵溝ノ口→溝の口
4 片道 980
往復1,960 1時間21分 18:14 19:35 乗換2回
南与野→武蔵浦和→大崎→大井町→溝の口
5 片道 860
往復1,720 1時間30分 18:08 19:38 乗換2回
南与野→赤羽→大井町→溝の口
1
片道 690 往復 1,380 片道 340 往復 680 片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 所要時間 1時間2 18:14→19:16
乗換回数2
走行距離38.6km
18:14
出発
南与野
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 464 IC 232          
5分
2.9km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
18:19着
18:20発
武蔵浦和
             
29分
24.3km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
18:49着
19:02発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
14分
11.4km
東急田園都市線 急行
 
 
 
 
 
 
           
19:16
到着
溝の口
 
2
片道 690 往復 1,380 片道 340 往復 680 片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 所要時間 1時間10 18:14→19:24
乗換回数3
走行距離40.3km
18:14
出発
南与野
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 464 IC 232          
5分
2.9km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
18:19着
18:20発
武蔵浦和
             
29分
24.3km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
18:49着
19:02発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
9分
7.0km
東急東横線 急行
   
 
 
 
 
           
19:11着
19:15発
自由が丘(東京)
             
9分
6.1km
東急大井町線 急行
 
 
 
 
 
 
           
19:24
到着
溝の口
 
3
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 799 往復 1,598 片道 399 往復 798 所要時間 1時間13 18:14→19:27
乗換回数2
走行距離47.9km
18:14
出発
南与野
乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 799 IC 399          
5分
2.9km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
18:19着
18:23発
武蔵浦和
             
31分
29.8km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
18:54着
18:59発
府中本町
             
23分
15.2km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:22着
19:22発
武蔵溝ノ口
             
5分
徒歩
 
           
19:27
到着
溝の口
 
4
片道 980 往復 1,960 片道 490 往復 980 片道 972 往復 1,944 片道 486 往復 972 所要時間 1時間21 18:14→19:35
乗換回数2
走行距離46.5km
18:14
出発
南与野
乗車券運賃 きっぷ 550 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 550 IC 275          
5分
2.9km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
18:19着
18:20発
武蔵浦和
             
35分
29.5km
JR埼京線 快速
 
 
 
 
 
 
           
大崎
きっぷ 210
きっぷ 110
IC 206
IC 103
3分
1.7km
りんかい線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
19:00着
19:08発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
27分
12.4km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
19:35
到着
溝の口
 
5
片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 片道 853 往復 1,706 片道 426 往復 852 所要時間 1時間30 18:08→19:38
乗換回数2
走行距離48.3km
18:08
出発
南与野
乗車券運賃 きっぷ 640 きっぷ 320 乗車券運賃 IC 637 IC 318          
18分
13.5km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
           
18:26着
18:32発
赤羽
             
40分
22.4km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:12着
19:18発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
20分
12.4km
東急大井町線 急行
 
 
 
 
 
 
           
19:38
到着
溝の口
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻