2020年02月19日(水) 13:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 南越谷 東金

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,340
往復2,680 1時間43分 13:35 15:18 乗換2回
南越谷→西船橋→南船橋→蘇我→大網→東金
2 片道 1,340
往復2,680 2時間11分 13:35 15:46 乗換3回
南越谷→西船橋→千葉→成東→東金
3 片道 1,340
往復2,680 1時間43分 14:05 15:48 乗換2回
南越谷→西船橋→千葉→大網→東金
4 片道 1,360
往復2,720 2時間13分 13:35 15:48 乗換2回
南越谷→新八柱→八柱→京成津田沼→京成千葉→千葉→大網→東金
5 片道 1,320
往復2,640 2時間13分 13:35 15:48 乗換3回
南越谷→西船橋→京成西船→京成津田沼→京成千葉→千葉→大網→東金
1
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,342 往復 2,684 片道 671 往復 1,342 所要時間 1時間43 13:35→15:18
乗換回数2
走行距離75.6km
13:35
出発
南越谷
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
32分
28.3km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
西船橋
6分
5.4km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
14:15着
14:27発
南船橋
             
18分
17.0km
JR京葉線 快速
   
 
 
 
 
           
蘇我
17分
19.1km
JR外房線 快速
   
 
 
 
 
           
15:06着
15:11発
大網
             
7分
5.8km
JR東金線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:18
到着
東金
 
2
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,342 往復 2,684 片道 671 往復 1,342 所要時間 2時間11 13:35→15:46
乗換回数3
走行距離92.6km
13:35
出発
南越谷
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
32分
28.3km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
14:07着
14:11発
西船橋
             
23分
18.6km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
14:34着
14:42発
千葉
             
50分
37.7km
JR総武本線 普通
   
 
 
 
 
           
15:32着
15:37発
成東
             
9分
8.0km
JR東金線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:46
到着
東金
 
3
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,342 往復 2,684 片道 671 往復 1,342 所要時間 1時間43 14:05→15:48
乗換回数2
走行距離75.6km
14:05
出発
南越谷
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,342 IC 671          
32分
28.3km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
14:37着
14:44発
西船橋
             
23分
18.6km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
15:07着
15:12発
千葉
             
27分
22.9km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
大網
7分
5.8km
JR東金線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:48
到着
東金
 
4
片道 1,360 往復 2,720 片道 680 往復 1,360 片道 1,338 往復 2,676 片道 669 往復 1,338 所要時間 2時間13 13:35→15:48
乗換回数2
走行距離81.8km
13:35
出発
南越谷
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
21分
18.1km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:56着
13:56発
新八柱
             
4分
徒歩
 
           
14:00着
14:07発
八柱
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 262 IC 131          
37分
22.7km
新京成電鉄線 普通
 
 
 
 
 
 
           
京成津田沼
きっぷ 270
きっぷ 140
IC 262
IC 131
15分
12.3km
京成千葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:00着
15:00発
京成千葉
             
6分
徒歩
 
           
15:06着
15:12発
千葉
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253          
27分
22.9km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
大網
7分
5.8km
JR東金線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:48
到着
東金
 
5
片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 片道 1,304 往復 2,608 片道 651 往復 1,302 所要時間 2時間13 13:35→15:48
乗換回数3
走行距離76.8km
13:35
出発
南越谷
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
32分
28.3km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:07着
14:07発
西船橋
             
12分
徒歩
 
           
14:19着
14:24発
京成西船
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 325 IC 162          
11分
7.5km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
14:35着
14:45発
京成津田沼
             
15分
12.3km
京成千葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:00着
15:00発
京成千葉
             
6分
徒歩
 
           
15:06着
15:12発
千葉
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 506 IC 253          
27分
22.9km
JR外房線 普通
   
 
 
 
 
           
大網
7分
5.8km
JR東金線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:48
到着
東金
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻