2018年12月12日(水) 16:46出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 南大沢 半蔵門

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 660
往復1,320 58分 16:57 17:55 乗換2回
南大沢→調布→新宿→九段下→半蔵門
2 片道 550
往復1,100 1時間0分 16:57 17:57 乗換2回
南大沢→調布→明大前→渋谷→半蔵門
3 片道 550
往復1,100 1時間0分 16:57 17:57 乗換2回
南大沢→調布→新宿→赤坂見附→永田町→半蔵門
4 片道 670
往復1,340 1時間1分 17:08 18:09 乗換3回
南大沢→京王永山→小田急永山→新百合ケ丘→代々木上原→表参道→半蔵門
5 片道 920
往復1,840 1時間29分 16:46 18:15 乗換2回
南大沢→橋本(神奈川)→長津田→渋谷→半蔵門
1
片道 660 往復 1,320 片道 330 往復 660 片道 649 往復 1,298 片道 324 往復 648 所要時間 58 16:57→17:55
乗換回数2
走行距離40.3km
16:57
出発
南大沢
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 380 IC 190          
16分
18.2km
京王相模原線 特急
   
 
 
 
 
           
調布
17分
15.5km
京王線 特急
 
 
 
 
 
 
           
17:32着
17:39発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 269 IC 134          
8分
5.0km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
17:47着
17:53発
九段下
             
2分
1.6km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:55
到着
半蔵門
 
2
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 545 往復 1,090 片道 272 往復 544 所要時間 1時間0 16:57→17:57
乗換回数2
走行距離38.4km
16:57
出発
南大沢
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 380 IC 190          
16分
18.2km
京王相模原線 特急
   
 
 
 
 
           
調布
9分
10.3km
京王線 特急
   
 
 
 
 
           
17:24着
17:33発
明大前
             
7分
4.9km
京王井の頭線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:40着
17:48発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
9分
5.0km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:57
到着
半蔵門
 
3
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 545 往復 1,090 片道 272 往復 544 所要時間 1時間0 16:57→17:57
乗換回数2
走行距離38.9km
16:57
出発
南大沢
乗車券運賃 きっぷ 380 きっぷ 190 乗車券運賃 IC 380 IC 190          
16分
18.2km
京王相模原線 特急
   
 
 
 
 
           
調布
17分
15.5km
京王線 特急
 
 
 
 
 
 
           
17:32着
17:39発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
10分
4.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
17:49着
17:49発
赤坂見附
             
5分
徒歩
 
           
17:54着
17:55発
永田町
             
2分
1.0km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:57
到着
半蔵門
 
4
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 657 往復 1,314 片道 328 往復 656 所要時間 1時間1 17:08→18:09
乗換回数3
走行距離38.4km
17:08
出発
南大沢
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
5分
6.8km
京王相模原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:13着
17:13発
京王永山
             
4分
徒歩
 
           
17:17着
17:18発
小田急永山
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
8分
6.8km
小田急多摩線 急行
   
 
 
 
 
           
新百合ケ丘
22分
18.0km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
17:48着
17:51発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
6分
3.1km
東京メトロ千代田線 普通
   
 
 
 
 
           
17:57着
18:02発
表参道
             
7分
3.7km
東京メトロ半蔵門線 急行
 
 
 
 
 
 
           
18:09
到着
半蔵門
 
5
片道 920 往復 1,840 片道 460 往復 920 片道 899 往復 1,798 片道 448 往復 896 所要時間 1時間29 16:46→18:15
乗換回数2
走行距離50.9km
16:46
出発
南大沢
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
4分
4.4km
京王相模原線 準特急
 
 
 
 
 
 
           
16:50着
17:00発
橋本(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
20分
15.9km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:20着
17:27発
長津田
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 299 IC 149          
37分
25.6km
東急田園都市線 準急
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 170
きっぷ 90
IC 165
IC 82
9分
5.0km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:15
到着
半蔵門
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻