2018年06月24日(日) 06:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三ツ境 十日市場(神奈川)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 570
往復1,140 51分 06:47 07:38 乗換3回
三ツ境→大和(神奈川)→相模大野→町田→十日市場(神奈川)
2 片道 640
往復1,280 51分 06:47 07:38 乗換3回
三ツ境→大和(神奈川)→中央林間→長津田→十日市場(神奈川)
3 片道 640
往復1,280 53分 06:48 07:41 乗換3回
三ツ境→二俣川→横浜→新横浜→十日市場(神奈川)
4 片道 590
往復1,180 55分 06:47 07:42 乗換2回
三ツ境→海老名→町田→十日市場(神奈川)
5 片道 540
往復1,080 52分 06:58 07:50 乗換2回
三ツ境→横浜→東神奈川→十日市場(神奈川)
1
片道 570 往復 1,140 片道 280 往復 560 片道 555 往復 1,110 片道 277 往復 554 所要時間 51 06:47→07:38
乗換回数3
走行距離19.9km
06:47
出発
三ツ境
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
6分
3.8km
相模鉄道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:53着
07:03発
大和(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
11分
7.6km
小田急江ノ島線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
07:14着
07:17発
相模大野
             
3分
1.5km
小田急小田原線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:20着
07:30発
町田
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
7.0km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:38
到着
十日市場(神奈川)
 
2
片道 640 往復 1,280 片道 320 往復 640 片道 615 往復 1,230 片道 307 往復 614 所要時間 51 06:47→07:38
乗換回数3
走行距離16.3km
06:47
出発
三ツ境
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 174 IC 87          
6分
3.8km
相模鉄道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
06:53着
07:03発
大和(神奈川)
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
6分
4.6km
小田急江ノ島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:09着
07:16発
中央林間
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 154 IC 77          
9分
5.9km
東急田園都市線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
07:25着
07:35発
長津田
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 133 IC 66          
3分
2.0km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:38
到着
十日市場(神奈川)
 
3
片道 640 往復 1,280 片道 320 往復 640 片道 628 往復 1,256 片道 313 往復 626 所要時間 53 06:48→07:41
乗換回数3
走行距離30.4km
06:48
出発
三ツ境
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 226 IC 113          
5分
3.1km
相模鉄道本線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
06:53着
06:55発
二俣川
             
12分
10.5km
相模鉄道本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
07:07着
07:12発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 237 IC 118          
10分
7.0km
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:22着
07:29発
新横浜
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
12分
9.8km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:41
到着
十日市場(神奈川)
 
4
片道 590 往復 1,180 片道 290 往復 580 片道 576 往復 1,152 片道 287 往復 574 所要時間 55 06:47→07:42
乗換回数2
走行距離29.7km
06:47
出発
三ツ境
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 195 IC 97          
17分
11.0km
相模鉄道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
07:04着
07:11発
海老名
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 216 IC 108          
11分
11.7km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:22着
07:34発
町田
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 165 IC 82          
8分
7.0km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:42
到着
十日市場(神奈川)
 
5
片道 540 往復 1,080 片道 270 往復 540 片道 528 往復 1,056 片道 264 往復 528 所要時間 52 06:58→07:50
乗換回数2
走行距離31.3km
06:58
出発
三ツ境
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 226 IC 113          
19分
13.6km
相模鉄道本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
07:17着
07:24発
横浜
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 302 IC 151          
3分
1.8km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
           
07:27着
07:30発
東神奈川
             
20分
15.9km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:50
到着
十日市場(神奈川)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間