2019年05月19日(日) 16:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三鷹 村井

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 6,070
往復12,140 2時間47分 16:04 18:51 乗換2回
三鷹→立川→松本→村井
2 片道 5,870
往復11,740 2時間43分 17:04 19:47 乗換2回
三鷹→立川→塩尻→村井
3 片道 3,670
往復7,340 4時間11分 17:37 21:48 乗換2回
三鷹→国分寺→豊田→高尾(東京)→塩尻→村井
1
片道 6,070 往復 12,140 片道 3,030 往復 6,060 片道 6,067 往復 12,134 片道 3,033 往復 6,066 所要時間 2時間47 16:04→18:51
乗換回数2
走行距離217.8km
16:04
出発
三鷹
乗車券運賃 きっぷ 3,870 きっぷ 1,930 乗車券運賃 IC 3,867 IC 1,933          
12分
13.4km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
16:16着
16:23発
立川
             
2時間11分
197.9km
あずさ23号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 2,200円
指定席 1,100円
 
 
特急料金
指定席 2,200円
指定席 1,100円
 
 
       
18:34着
18:43発
松本
             
8分
6.5km
JR篠ノ井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:51
到着
村井
 
2
片道 5,870 往復 11,740 片道 2,930 往復 5,860 片道 5,872 往復 11,744 片道 2,936 往復 5,872 所要時間 2時間43 17:04→19:47
乗換回数2
走行距離204.8km
17:04
出発
三鷹
乗車券運賃 きっぷ 3,670 きっぷ 1,830 乗車券運賃 IC 3,672 IC 1,836          
13分
13.4km
JR中央線 中央特快
   
 
 
 
 
           
17:17着
17:24発
立川
             
2時間3分
184.6km
あずさ25号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 2,200円
指定席 1,100円
 
 
特急料金
指定席 2,200円
指定席 1,100円
 
 
       
19:27着
19:40発
塩尻
             
7分
6.8km
JR篠ノ井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:47
到着
村井
 
3
片道 3,670 往復 7,340 片道 1,830 往復 3,660 片道 3,672 往復 7,344 片道 1,836 往復 3,672 所要時間 4時間11 17:37→21:48
乗換回数2
走行距離204.8km
17:37
出発
三鷹
乗車券運賃 きっぷ 3,670 きっぷ 1,830 乗車券運賃 IC 3,672 IC 1,836          
7分
7.3km
JR中央線 青梅特快
   
 
 
 
 
           
17:44着
17:46発
国分寺
             
13分
11.7km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
17:59着
18:07発
豊田
             
13分
10.0km
JR中央線 普通
   
 
 
 
 
           
高尾(東京)
3時間20分
169.0km
JR中央本線 普通
   
 
 
 
 
           
塩尻
6分
6.8km
JR篠ノ井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:48
到着
村井
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻