2020年08月10日(月) 15:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三田(東京) 西新宿五丁目

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 27分 15:12 15:39 乗換1回
三田(東京)→大門(東京)→西新宿五丁目
2 片道 420
往復840 35分 15:04 15:39 乗換1回
三田(東京)→田町(東京)→浜松町→大門(東京)→西新宿五丁目
3 片道 280
往復560 36分 15:09 15:45 乗換2回
三田(東京)→神保町→新宿→西新宿五丁目
4 片道 380
往復760 41分 15:04 15:45 乗換1回
三田(東京)→田町(東京)→代々木→西新宿五丁目
5 片道 280
往復560 42分 15:09 15:51 乗換2回
三田(東京)→春日(東京)→都庁前→西新宿五丁目
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 272 往復 544 片道 136 往復 272 所要時間 27 15:12→15:39
乗換回数1
走行距離10.9km
15:12
出発
三田(東京)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
2分
1.5km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
15:14着
15:19発
大門(東京)
             
20分
9.4km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:39
到着
西新宿五丁目
 
2
片道 420 往復 840 片道 210 往復 420 片道 408 往復 816 片道 204 往復 408 所要時間 35 15:04→15:39
乗換回数1
走行距離10.9km
15:04
出発
三田(東京)
             
6分
徒歩
 
           
15:10着
15:10発
田町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
2分
1.5km
JR京浜東北・根岸線 快速
 
 
 
 
 
 
           
15:12着
15:12発
浜松町
             
6分
徒歩
 
           
15:18着
15:19発
大門(東京)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
20分
9.4km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:39
到着
西新宿五丁目
 
3
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 272 往復 544 片道 136 往復 272 所要時間 36 15:09→15:45
乗換回数2
走行距離12.8km
15:09
出発
三田(東京)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
11分
5.6km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
15:20着
15:26発
神保町
             
9分
5.6km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
15:35着
15:41発
新宿
             
4分
1.6km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:45
到着
西新宿五丁目
 
4
片道 380 往復 760 片道 190 往復 380 片道 376 往復 752 片道 188 往復 376 所要時間 41 15:04→15:45
乗換回数1
走行距離14.3km
15:04
出発
三田(東京)
             
6分
徒歩
 
           
15:10着
15:10発
田町(東京)
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 198 IC 99          
21分
12.1km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:31着
15:39発
代々木
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
6分
2.2km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:45
到着
西新宿五丁目
 
5
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 272 往復 544 片道 136 往復 272 所要時間 42 15:09→15:51
乗換回数2
走行距離14.9km
15:09
出発
三田(東京)
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
15分
7.3km
都営三田線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
15:24着
15:32発
春日(東京)
             
16分
6.8km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
15:48着
15:49発
都庁前
             
2分
0.8km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:51
到着
西新宿五丁目
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻