2019年10月16日(水) 21:39出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三島 奈古

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 19,910
往復37,240 7時間50分 09:24 17:14 乗換4回
三島→名古屋→新山口→厚狭→長門市→奈古
2 片道 19,910
往復37,240 9時間17分 07:57 17:14 乗換3回
三島→新大阪→厚狭→長門市→奈古
3 片道 20,840
往復39,040 11時間15分 07:27 18:42 乗換3回
三島→名古屋→新山口→益田→奈古
1
片道 19,910 往復 37,240 往復割引 片道 9,950 往復 18,620 往復割引 片道 19,910 往復 37,240 往復割引 片道 9,950 往復 18,620 往復割引 片道 19,870 往復 37,160 往復割引 片道 9,930 往復 18,580 往復割引 片道 20,730 往復 38,600 往復割引 片道 10,360 往復 19,300 往復割引 所要時間 7時間50 09:24→17:14
乗換回数4
走行距離1,026.8km
09:24
出発
三島
乗車券運賃 きっぷ 12,870 きっぷ 6,430 乗車券運賃 きっぷ 12,870 きっぷ 6,430     乗車券運賃 e特急券 12,870 e特急券 6,430    
1時間45分
245.3km
こだま639号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,040円
自由席 3,520円
 
特急料金
自由席 7,040円
自由席 3,520円
 
   
特急料金
自由席 7,000円
自由席 3,500円
 
特急料金
自由席 19,210円
自由席 9,600円
 
11:09着
11:13発
名古屋
               
2時間44分
661.0km
のぞみ21号
   
 
 
 
 
           
13:57着
14:41発
新山口
               
10分
35.1km
こだま741号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:51着
15:12発
厚狭
          乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760  
1時間2分
46.0km
JR美祢線 普通
                       
16:14着
16:19発
長門市
             
55分
39.4km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:14
到着
奈古
 
2
片道 19,910 往復 37,240 往復割引 片道 9,950 往復 18,620 往復割引 片道 19,910 往復 37,240 往復割引 片道 9,950 往復 18,620 往復割引 片道 19,870 往復 37,160 往復割引 片道 9,930 往復 18,580 往復割引 片道 20,730 往復 38,600 往復割引 片道 10,360 往復 19,300 往復割引 所要時間 9時間17 07:57→17:14
乗換回数3
走行距離1,026.8km
07:57
出発
三島
乗車券運賃 きっぷ 12,870 きっぷ 6,430 乗車券運賃 きっぷ 12,870 きっぷ 6,430     乗車券運賃 e特急券 12,870 e特急券 6,430    
2時間56分
431.9km
こだま633号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,040円
自由席 3,520円
 
特急料金
自由席 7,040円
自由席 3,520円
 
   
特急料金
自由席 7,000円
自由席 3,500円
 
特急料金
自由席 19,210円
自由席 9,600円
 
10:53着
11:29発
新大阪
               
3時間22分
509.5km
こだま741号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:51着
15:12発
厚狭
          乗車券運賃 きっぷ 1,520 きっぷ 760  
1時間2分
46.0km
JR美祢線 普通
                       
16:14着
16:19発
長門市
             
55分
39.4km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:14
到着
奈古
 
3
片道 20,840 往復 39,040 往復割引 片道 10,420 往復 19,520 往復割引 片道 20,840 往復 39,040 往復割引 片道 10,420 往復 19,520 往復割引 片道 21,060 往復 39,480 往復割引 片道 10,530 往復 19,740 往復割引 片道 22,380 往復 41,980 往復割引 片道 11,190 往復 20,980 往復割引 所要時間 11時間15 07:27→18:42
乗換回数3
走行距離1,045.9km
07:27
出発
三島
乗車券運賃 きっぷ 13,200 きっぷ 6,600 乗車券運賃 きっぷ 13,200 きっぷ 6,600     乗車券運賃 e特急券 13,200 e特急券 6,600    
1時間42分
245.3km
こだま631号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 7,040円
自由席 3,520円
 
特急料金
自由席 7,040円
自由席 3,520円
 
   
特急料金
自由席 6,660円
自由席 3,330円
 
特急料金
自由席 18,540円
自由席 9,270円
 
09:09着
09:13発
名古屋
               
2時間44分
661.0km
のぞみ11号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:57着
12:53発
新山口
          乗車券運賃 きっぷ 2,640 きっぷ 1,320  
1時間35分
93.9km
スーパーおき4号
           
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
特急料金
自由席 600円
自由席 300円
 
 
   
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
特急料金
自由席 1,200円
自由席 600円
 
 
14:28着
17:47発
益田
             
55分
45.7km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:42
到着
奈古
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻