2019年01月17日(木) 14:11出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 万座・鹿沢口 高麗川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 3,930
往復7,860 3時間24分 15:25 18:49 乗換3回
万座・鹿沢口→長野原草津口→大宮(埼玉)→川越→高麗川
2 片道 2,590
往復5,180 3時間12分 16:25 19:37 乗換1回
万座・鹿沢口→渋川→高崎(JR)→高麗川
3 片道 2,590
往復5,180 4時間12分 15:25 19:37 乗換3回
万座・鹿沢口→渋川→高崎(JR)→大宮(埼玉)→川越→高麗川
1
片道 3,930 往復 7,860 片道 1,960 往復 3,920 片道 3,932 往復 7,864 片道 1,966 往復 3,932 所要時間 3時間24 15:25→18:49
乗換回数3
走行距離178.6km
15:25
出発
万座・鹿沢口
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 IC 2,592 IC 1,296          
13分
10.2km
JR吾妻線 普通
   
 
 
 
 
           
15:38着
15:43発
長野原草津口
             
2時間0分
137.8km
草津4号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,340円
自由席 670円
 
 
特急料金
自由席 1,340円
自由席 670円
 
 
       
17:43着
17:52発
大宮(埼玉)
             
23分
16.1km
JR川越線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
18:15着
18:28発
川越
             
21分
14.5km
JR川越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:49
到着
高麗川
 
2
片道 2,590 往復 5,180 片道 1,290 往復 2,580 片道 2,592 往復 5,184 片道 1,296 往復 2,592 所要時間 3時間12 16:25→19:37
乗換回数1
走行距離138.6km
16:25
出発
万座・鹿沢口
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 IC 2,592 IC 1,296          
1時間10分
52.2km
JR吾妻線 普通
   
 
 
 
 
           
渋川
25分
21.1km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
18:02着
18:06発
高崎(JR)
             
1時間31分
65.3km
JR八高線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:37
到着
高麗川
 
3
片道 2,590 往復 5,180 片道 1,290 往復 2,580 片道 2,592 往復 5,184 片道 1,296 往復 2,592 所要時間 4時間12 15:25→19:37
乗換回数3
走行距離178.6km
15:25
出発
万座・鹿沢口
乗車券運賃 きっぷ 2,590 きっぷ 1,290 乗車券運賃 IC 2,592 IC 1,296          
1時間25分
52.2km
JR吾妻線 普通
   
 
 
 
 
           
渋川
25分
21.1km
JR上越線 普通
   
 
 
 
 
           
17:16着
17:37発
高崎(JR)
             
1時間10分
74.7km
JR高崎線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
18:47着
18:54発
大宮(埼玉)
             
20分
16.1km
JR川越線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
19:14着
19:16発
川越
             
21分
14.5km
JR川越線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:37
到着
高麗川
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻