2020年12月06日(日) 11:29出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 馬橋 武蔵小金井

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 900
往復1,800 1時間17分 11:32 12:49 乗換1回
馬橋→北千住→新御茶ノ水→御茶ノ水→武蔵小金井
2 片道 820
往復1,640 1時間17分 11:32 12:49 乗換2回
馬橋→松戸→上野→東京→武蔵小金井
3 片道 820
往復1,640 1時間17分 11:32 12:49 乗換3回
馬橋→松戸→日暮里→新宿→武蔵小金井
4 片道 820
往復1,640 1時間18分 11:34 12:52 乗換2回
馬橋→新松戸→西国分寺→武蔵小金井
5 片道 730
往復1,460 1時間25分 11:32 12:57 乗換2回
馬橋→北千住→大手町(東京)→中野(東京)→三鷹→武蔵小金井
1
片道 900 往復 1,800 片道 450 往復 900 片道 892 往復 1,784 片道 445 往復 890 所要時間 1時間17 11:32→12:49
乗換回数1
走行距離49.0km
11:32
出発
馬橋
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
18分
13.9km
JR常磐線各駅停車 普通
 
 
 
 
 
 
           
北千住
きっぷ 200
きっぷ 100
IC 199
IC 99
13分
8.6km
東京メトロ千代田線 準急
 
 
 
 
 
 
           
12:04着
12:04発
新御茶ノ水
             
8分
徒歩
 
           
12:12着
12:15発
御茶ノ水
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
34分
26.5km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:49
到着
武蔵小金井
 
2
片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 片道 814 往復 1,628 片道 407 往復 814 所要時間 1時間17 11:32→12:49
乗換回数2
走行距離54.0km
11:32
出発
馬橋
乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 814 IC 407          
6分
3.4km
JR常磐線各駅停車 普通
   
 
 
 
 
           
11:38着
11:40発
松戸
             
18分
17.9km
JR常磐線 特別快速
   
 
 
 
 
           
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン 特別快速
   
 
 
 
 
           
12:04着
12:11発
東京
             
38分
29.1km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:49
到着
武蔵小金井
 
3
片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 片道 814 往復 1,628 片道 407 往復 814 所要時間 1時間17 11:32→12:49
乗換回数3
走行距離49.2km
11:32
出発
馬橋
乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 814 IC 407          
6分
3.4km
JR常磐線各駅停車 普通
   
 
 
 
 
           
11:38着
11:40発
松戸
             
14分
15.7km
JR常磐線 特別快速
   
 
 
 
 
           
11:54着
11:58発
日暮里
             
22分
11.3km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
           
12:20着
12:25発
新宿
             
24分
18.8km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:49
到着
武蔵小金井
 
4
片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 片道 814 往復 1,628 片道 407 往復 814 所要時間 1時間18 11:34→12:52
乗換回数2
走行距離58.9km
11:34
出発
馬橋
乗車券運賃 きっぷ 820 きっぷ 410 乗車券運賃 IC 814 IC 407          
3分
1.6km
JR常磐線各駅停車 普通
   
 
 
 
 
           
11:37着
11:42発
新松戸
             
56分
53.6km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
12:38着
12:42発
西国分寺
             
10分
3.7km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:52
到着
武蔵小金井
 
5
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 814 往復 1,628 片道 407 往復 814 所要時間 1時間25 11:32→12:57
乗換回数2
走行距離48.9km
11:32
出発
馬橋
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 814 IC 407          
18分
13.9km
JR常磐線各駅停車 普通
 
 
 
 
 
 
           
北千住
きっぷ 290
きっぷ 150
16分
9.9km
東京メトロ千代田線 準急
   
 
 
 
 
           
12:07着
12:13発
大手町(東京)
             
20分
10.7km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
中野(東京)
きっぷ 220
きっぷ 110
13分
9.4km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
12:48着
12:50発
三鷹
             
7分
5.0km
JR中央線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:57
到着
武蔵小金井
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻