2021年01月25日(月) 08:04出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 幕張 大手町(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 740
往復1,480 47分 08:04 08:51 乗換2回
幕張→津田沼→東京→大手町(東京)
2 片道 570
往復1,140 50分 08:04 08:54 乗換1回
幕張→津田沼→東京→大手町(東京)
3 片道 510
往復1,020 56分 08:04 09:00 乗換1回
幕張→津田沼→西船橋→浦安(千葉)→大手町(東京)
4 片道 740
往復1,480 1時間0分 08:04 09:04 乗換1回
幕張→御茶ノ水→大手町(東京)
5 片道 680
往復1,360 1時間2分 08:04 09:06 乗換1回
幕張→錦糸町→大手町(東京)
1
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 729 往復 1,458 片道 364 往復 728 所要時間 47 08:04→08:51
乗換回数2
走行距離32.2km
08:04
出発
幕張
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
7分
4.9km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
08:11着
08:14発
津田沼
             
31分
26.7km
JR総武線快速 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:45着
08:50発
東京
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
1分
0.6km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:51
到着
大手町(東京)
 
2
片道 570 往復 1,140 片道 280 往復 560 片道 561 往復 1,122 片道 280 往復 560 所要時間 50 08:04→08:54
乗換回数1
走行距離31.6km
08:04
出発
幕張
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
7分
4.9km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
08:11着
08:14発
津田沼
             
31分
26.7km
JR総武線快速 快速
 
 
 
 
 
 
           
08:45着
08:45発
東京
             
9分
徒歩
 
           
08:54
到着
大手町(東京)
 
3
片道 510 往復 1,020 片道 260 往復 520 片道 503 往復 1,006 片道 251 往復 502 所要時間 56 08:04→09:00
乗換回数1
走行距離31.1km
08:04
出発
幕張
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
7分
4.9km
JR総武線 普通
   
 
 
 
 
           
08:11着
08:14発
津田沼
             
10分
6.1km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
西船橋
きっぷ 290
きっぷ 150
IC 283
IC 141
11分
8.0km
東京メトロ東西線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
浦安(千葉)
25分
12.1km
東京メトロ東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:00
到着
大手町(東京)
 
4
片道 740 往復 1,480 片道 370 往復 740 片道 729 往復 1,458 片道 364 往復 728 所要時間 1時間0 08:04→09:04
乗換回数1
走行距離32.8km
08:04
出発
幕張
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 280 乗車券運賃 IC 561 IC 280          
50分
31.1km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:54着
09:01発
御茶ノ水
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
3分
1.7km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:04
到着
大手町(東京)
 
5
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 672 往復 1,344 片道 335 往復 670 所要時間 1時間2 08:04→09:06
乗換回数1
走行距離33.4km
08:04
出発
幕張
乗車券運賃 きっぷ 480 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 473 IC 236          
40分
26.8km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:44着
08:53発
錦糸町
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
13分
6.6km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:06
到着
大手町(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻