2019年01月21日(月) 16:28出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 舞浜 府中本町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 800
往復1,600 1時間16分 16:40 17:56 乗換3回
舞浜→東京→国分寺→西国分寺→府中本町
2 片道 800
往復1,600 1時間36分 16:29 18:05 乗換2回
舞浜→東京→川崎→府中本町
3 片道 800
往復1,600 1時間28分 16:40 18:08 乗換2回
舞浜→東京→立川→府中本町
4 片道 800
往復1,600 1時間32分 16:42 18:14 乗換0回
舞浜→市川塩浜→西船橋→府中本町
5 片道 800
往復1,600 1時間47分 16:35 18:22 乗換1回
舞浜→南船橋→西船橋→府中本町
1
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 799 往復 1,598 片道 399 往復 798 所要時間 1時間16 16:40→17:56
乗換回数3
走行距離49.4km
16:40
出発
舞浜
乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 799 IC 399          
16分
12.7km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
16:56着
17:08発
東京
             
37分
31.4km
JR中央線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
17:45着
17:47発
国分寺
             
2分
1.4km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
           
17:49着
17:51発
西国分寺
             
5分
3.9km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:56
到着
府中本町
 
2
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 799 往復 1,598 片道 399 往復 798 所要時間 1時間36 16:29→18:05
乗換回数2
走行距離58.8km
16:29
出発
舞浜
乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 799 IC 399          
16分
12.7km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
16:45着
16:57発
東京
             
17分
18.2km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
17:14着
17:19発
川崎
             
46分
27.9km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:05
到着
府中本町
 
3
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 799 往復 1,598 片道 399 往復 798 所要時間 1時間28 16:40→18:08
乗換回数2
走行距離57.8km
16:40
出発
舞浜
乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 799 IC 399          
16分
12.7km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
16:56着
17:08発
東京
             
43分
37.5km
JR中央線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
17:51着
17:54発
立川
             
14分
7.6km
JR南武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:08
到着
府中本町
 
4
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 799 往復 1,598 片道 399 往復 798 所要時間 1時間32 16:42→18:14
乗換回数0
走行距離83.2km
16:42
出発
舞浜
乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 799 IC 399          
6分
5.5km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
市川塩浜
7分
5.9km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
西船橋
1時間19分
71.8km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:14
到着
府中本町
 
5
片道 800 往復 1,600 片道 400 往復 800 片道 799 往復 1,598 片道 399 往復 798 所要時間 1時間47 16:35→18:22
乗換回数1
走行距離90.5km
16:35
出発
舞浜
乗車券運賃 きっぷ 800 きっぷ 400 乗車券運賃 IC 799 IC 399          
14分
13.3km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
16:49着
16:57発
南船橋
             
5分
5.4km
JR京葉線 普通
   
 
 
 
 
           
西船橋
1時間20分
71.8km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
18:22
到着
府中本町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻