2019年10月20日(日) 20:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 本所吾妻橋 自由が丘(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 45分 20:08 20:53 乗換2回
本所吾妻橋→東銀座→中目黒→自由が丘(東京)
2 片道 550
往復1,100 50分 20:08 20:58 乗換2回
本所吾妻橋→新橋→大井町→自由が丘(東京)
3 片道 440
往復880 47分 20:13 21:00 乗換2回
本所吾妻橋→三田(東京)→目黒→大岡山→自由が丘(東京)
4 片道 470
往復940 53分 20:08 21:01 乗換2回
本所吾妻橋→東日本橋→馬喰横山→新宿三丁目→渋谷→自由が丘(東京)
5 片道 470
往復940 55分 20:07 21:02 乗換2回
本所吾妻橋→押上→渋谷→自由が丘(東京)
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 464 往復 928 片道 231 往復 462 所要時間 45 20:08→20:53
乗換回数2
走行距離19.9km
20:08
出発
本所吾妻橋
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 307 IC 153          
13分
6.1km
都営浅草線 急行
   
 
 
 
 
           
20:21着
20:26発
東銀座
             
19分
9.0km
東京メトロ日比谷線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:45着
20:48発
中目黒
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
5分
4.8km
東急東横線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:53
到着
自由が丘(東京)
 
2
片道 550 往復 1,100 片道 270 往復 540 片道 545 往復 1,090 片道 272 往復 544 所要時間 50 20:08→20:58
乗換回数2
走行距離20.6km
20:08
出発
本所吾妻橋
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
15分
7.0km
都営浅草線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:23着
20:33発
新橋
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
11分
7.3km
JR京浜東北・根岸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:44着
20:48発
大井町
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
10分
6.3km
東急大井町線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:58
到着
自由が丘(東京)
 
3
片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 片道 429 往復 858 片道 214 往復 428 所要時間 47 20:13→21:00
乗換回数2
走行距離19.3km
20:13
出発
本所吾妻橋
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
19分
9.5km
都営浅草線 普通
   
 
 
 
 
           
20:32着
20:35発
三田(東京)
             
9分
4.0km
都営三田線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
目黒
きっぷ 160
きっぷ 80
IC 157
IC 78
9分
4.3km
東急目黒線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:55着
20:57発
大岡山
             
3分
1.5km
東急大井町線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
21:00
到着
自由が丘(東京)
 
4
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 464 往復 928 片道 231 往復 462 所要時間 53 20:08→21:01
乗換回数2
走行距離20.9km
20:08
出発
本所吾妻橋
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 307 IC 153          
6分
3.0km
都営浅草線 急行
   
 
 
 
 
           
20:14着
20:14発
東日本橋
             
6分
徒歩
 
           
20:20着
20:20発
馬喰横山
             
13分
7.3km
都営新宿線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
20:33着
20:41発
新宿三丁目
             
6分
3.6km
東京メトロ副都心線 普通
 
 
 
 
 
 
           
渋谷
きっぷ 160
きっぷ 80
IC 157
IC 78
12分
7.0km
東急東横線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
21:01
到着
自由が丘(東京)
 
5
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 464 往復 928 片道 231 往復 462 所要時間 55 20:07→21:02
乗換回数2
走行距離24.5km
20:07
出発
本所吾妻橋
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 307 IC 153          
1分
0.8km
都営浅草線 快速
   
 
 
 
 
           
20:08着
20:14発
押上
             
31分
16.7km
東京メトロ半蔵門線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:45着
20:54発
渋谷
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
8分
7.0km
東急東横線 特急
 
 
 
 
 
 
           
21:02
到着
自由が丘(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻