2020年09月21日(月) 00:37出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 保谷 萩山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 4時間30分 00:41 05:11 乗換2回
保谷→所沢→小平→萩山
2 片道 490
往復980 4時間49分 00:41 05:30 乗換2回
保谷→秋津→新秋津→新小平→青梅街道→萩山
3 片道 280
往復560 4時間49分 00:41 05:30 乗換3回
保谷→所沢→東村山→国分寺→萩山
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 272 往復 544 片道 136 往復 272 所要時間 4時間30 00:41→05:11
乗換回数2
走行距離18.1km
00:41
出発
保谷
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
12分
10.7km
西武池袋線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
00:53着
04:59発
所沢
             
8分
6.3km
西武新宿線 準急
   
 
 
 
 
           
05:07着
05:10発
小平
             
1分
1.1km
西武拝島線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:11
到着
萩山
 
2
片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 片道 482 往復 964 片道 240 往復 480 所要時間 4時間49 00:41→05:30
乗換回数2
走行距離14.5km
00:41
出発
保谷
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
9分
7.7km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
00:50着
00:50発
秋津
             
9分
徒歩
 
           
00:59着
04:49発
新秋津
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
4分
5.6km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
04:53着
04:53発
新小平
             
14分
徒歩
 
           
05:07着
05:28発
青梅街道
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 147 IC 73          
2分
1.2km
西武多摩湖線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:30
到着
萩山
 
3
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 272 往復 544 片道 136 往復 272 所要時間 4時間49 00:41→05:30
乗換回数3
走行距離26.0km
00:41
出発
保谷
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
12分
10.7km
西武池袋線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
00:53着
04:59発
所沢
             
3分
2.9km
西武新宿線 準急
   
 
 
 
 
           
05:02着
05:04発
東村山
             
12分
7.8km
西武国分寺線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
05:16着
05:23発
国分寺
             
7分
4.6km
西武多摩湖線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:30
到着
萩山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻