2019年10月16日(水) 21:00出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 方南町 大泉学園

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 500
往復1,000 45分 21:06 21:51 乗換2回
方南町→中野坂上→練馬→石神井公園→大泉学園
2 片道 580
往復1,160 49分 21:06 21:55 乗換4回
方南町→中野坂上→新宿→池袋→石神井公園→大泉学園
3 片道 460
往復920 52分 21:11 22:03 乗換3回
方南町→中野坂上→新宿三丁目→小竹向原→練馬→大泉学園
4 片道 450
往復900 52分 21:11 22:03 乗換4回
方南町→中野坂上→新宿三丁目→池袋→石神井公園→大泉学園
5 片道 450
往復900 1時間9分 21:11 22:20 乗換2回
方南町→中野坂上→池袋→石神井公園→大泉学園
1
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 496 往復 992 片道 248 往復 496 所要時間 45 21:06→21:51
乗換回数2
走行距離16.0km
21:06
出発
方南町
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 318 IC 159          
7分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
21:13着
21:21発
中野坂上
             
11分
6.3km
都営大江戸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:32着
21:45発
練馬
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 178 IC 89          
3分
4.6km
西武池袋線 準急
   
 
 
 
 
           
石神井公園
2分
1.9km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
21:51
到着
大泉学園
 
2
片道 580 往復 1,160 片道 300 往復 600 片道 567 往復 1,134 片道 283 往復 566 所要時間 49 21:06→21:55
乗換回数4
走行距離22.4km
21:06
出発
方南町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
7分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
21:13着
21:13発
中野坂上
             
4分
1.9km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:17着
21:24発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
9分
4.8km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
21:33着
21:40発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
11分
10.6km
西武池袋線 急行
   
 
 
 
 
           
21:51着
21:53発
石神井公園
             
2分
1.9km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
21:55
到着
大泉学園
 
3
片道 460 往復 920 片道 240 往復 480 片道 452 往復 904 片道 226 往復 452 所要時間 52 21:11→22:03
乗換回数3
走行距離23.0km
21:11
出発
方南町
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
21:17着
21:18発
中野坂上
             
5分
2.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
21:23着
21:28発
新宿三丁目
             
10分
8.5km
東京メトロ副都心線 通勤急行
 
 
 
 
 
 
           
21:38着
21:44発
小竹向原
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 105          
5分
2.6km
西武有楽町線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
練馬
11分
6.5km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:03
到着
大泉学園
 
4
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 441 往復 882 片道 220 往復 440 所要時間 52 21:11→22:03
乗換回数4
走行距離23.2km
21:11
出発
方南町
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
21:17着
21:18発
中野坂上
             
5分
2.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
21:23着
21:28発
新宿三丁目
             
5分
5.3km
東京メトロ副都心線 通勤急行
 
 
 
 
 
 
           
21:33着
21:50発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
9分
10.6km
西武池袋線 急行
   
 
 
 
 
           
21:59着
22:01発
石神井公園
             
2分
1.9km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:03
到着
大泉学園
 
5
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 441 往復 882 片道 220 往復 440 所要時間 1時間9 21:11→22:20
乗換回数2
走行距離34.2km
21:11
出発
方南町
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
6分
3.2km
東京メトロ丸ノ内線 普通
   
 
 
 
 
           
21:17着
21:18発
中野坂上
             
40分
18.5km
東京メトロ丸ノ内線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:58着
22:05発
池袋
乗車券運賃 きっぷ 250 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 242 IC 121          
12分
10.6km
西武池袋線 準急
   
 
 
 
 
           
石神井公園
2分
1.9km
西武池袋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
22:20
到着
大泉学園
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻