2020年04月10日(金) 03:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 分倍河原 池ノ上

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 290
往復580 27分 04:57 05:24 乗換1回
分倍河原→明大前→池ノ上
1
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 283 往復 566 片道 141 往復 282 所要時間 27 04:57→05:24
乗換回数1
走行距離20.4km
04:57
出発
分倍河原
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
17分
17.9km
京王線 特急
   
 
 
 
 
           
05:14着
05:18発
明大前
             
6分
2.5km
京王井の頭線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
05:24
到着
池ノ上
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻