2020年08月11日(火) 16:58出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 船橋法典 住吉(東京)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 37分 16:59 17:36 乗換2回
船橋法典→西船橋→錦糸町→住吉(東京)
2 片道 450
往復900 41分 16:59 17:40 乗換2回
船橋法典→西船橋→本八幡→住吉(東京)
3 片道 500
往復1,000 41分 16:59 17:40 乗換3回
船橋法典→西船橋→東陽町→門前仲町→森下(東京)→住吉(東京)
4 片道 970
往復1,940 47分 16:58 17:45 乗換2回
船橋法典→東松戸→京成高砂→青砥→押上→住吉(東京)
5 片道 430
往復860 53分 16:59 17:52 乗換2回
船橋法典→西船橋→東陽町→大手町(東京)→住吉(東京)
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 476 往復 952 片道 238 往復 476 所要時間 37 16:59→17:36
乗換回数2
走行距離19.7km
16:59
出発
船橋法典
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 308 IC 154          
3分
2.9km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
17:02着
17:05発
西船橋
             
20分
15.8km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:25着
17:35発
錦糸町
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
1分
1.0km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:36
到着
住吉(東京)
 
2
片道 450 往復 900 片道 220 往復 440 片道 440 往復 880 片道 220 往復 440 所要時間 41 16:59→17:40
乗換回数2
走行距離18.4km
16:59
出発
船橋法典
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
3分
2.9km
JR武蔵野線 普通
   
 
 
 
 
           
17:02着
17:05発
西船橋
             
4分
3.2km
JR総武線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:09着
17:21発
本八幡
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 272 IC 136          
19分
12.3km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:40
到着
住吉(東京)
 
3
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 486 往復 972 片道 243 往復 486 所要時間 41 16:59→17:40
乗換回数3
走行距離23.4km
16:59
出発
船橋法典
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
2.9km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:02着
17:08発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 350 IC 175          
13分
15.0km
東京メトロ東西線 快速
   
 
 
 
 
           
東陽町
3分
2.0km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
17:25着
17:29発
門前仲町
             
4分
1.8km
都営大江戸線 普通
   
 
 
 
 
           
17:33着
17:37発
森下(東京)
             
3分
1.7km
都営新宿線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
17:40
到着
住吉(東京)
 
4
片道 970 往復 1,940 片道 500 往復 1,000 片道 963 往復 1,926 片道 480 往復 960 所要時間 47 16:58→17:45
乗換回数2
走行距離21.7km
16:58
出発
船橋法典
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 157 IC 78          
6分
4.9km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:04着
17:12発
東松戸
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 449 IC 224          
10分
7.5km
北総鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
京成高砂
きっぷ 190
きっぷ 100
IC 189
IC 94
2分
1.2km
京成本線 普通
   
 
 
 
 
           
青砥
8分
5.7km
京成押上線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:34着
17:41発
押上
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 168 IC 84          
4分
2.4km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:45
到着
住吉(東京)
 
5
片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 片道 419 往復 838 片道 209 往復 418 所要時間 53 16:59→17:52
乗換回数2
走行距離28.6km
16:59
出発
船橋法典
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 136 IC 68          
3分
2.9km
JR武蔵野線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:02着
17:08発
西船橋
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 283 IC 141          
13分
15.0km
東京メトロ東西線 快速
   
 
 
 
 
           
東陽町
9分
5.1km
東京メトロ東西線 普通
   
 
 
 
 
           
17:31着
17:41発
大手町(東京)
             
11分
5.6km
東京メトロ半蔵門線 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:52
到着
住吉(東京)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻