2018年11月18日(日) 08:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 船橋 野田市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 470
往復940 55分 08:14 09:09 乗換1回
船橋→柏→野田市
1
片道 470 往復 940 片道 240 往復 480 片道 463 往復 926 片道 231 往復 462 所要時間 55 08:14→09:09
乗換回数1
走行距離34.1km
08:14
出発
船橋
乗車券運賃 きっぷ 470 きっぷ 240 乗車券運賃 IC 463 IC 231          
31分
19.8km
東武野田線 普通
   
 
 
 
 
           
08:45着
08:49発
             
20分
14.3km
東武野田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:09
到着
野田市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻