2024年02月26日(月) 00:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 淵野辺 本八戸
1 片道 16,730
往復31,380 4時間56分 04:41 09:37 乗換3回
淵野辺→東神奈川→上野→八戸→本八戸
2 片道 16,740
往復31,520 4時間56分 04:41 09:37 乗換4回
淵野辺→町田→新百合ケ丘→新宿→上野→八戸→本八戸
3 片道 17,130
往復32,300 4時間56分 04:41 09:37 乗換4回
淵野辺→町田→新百合ケ丘→代々木上原→大手町(東京)→東京→八戸→本八戸
4 片道 16,740
往復31,520 4時間56分 04:41 09:37 乗換5回
淵野辺→町田→新百合ケ丘→新宿→神田(東京)→上野→八戸→本八戸
5 片道 16,740
往復31,520 4時間56分 04:41 09:37 乗換5回
淵野辺→町田→新百合ケ丘→新宿→赤羽→大宮(埼玉)→八戸→本八戸
1
片道 16,730 往復 31,380 往復割引 片道 8,360 往復 15,680 往復割引 片道 16,730 往復 31,380 往復割引 片道 8,360 往復 15,680 往復割引 所要時間 4時間56 04:41→09:37
乗換回数3
走行距離692.8km
04:41
出発
淵野辺
乗車券運賃 きっぷ 10,340 きっぷ 5,170 乗車券運賃 きっぷ 10,340 きっぷ 5,170            
36分
28.4km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
 
             
05:17着
05:31発
東神奈川
               
46分
30.6km
JR京浜東北・根岸線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:17着
06:38発
上野
               
2時間43分
628.3km
はやぶさ1号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,390円
指定席 3,190円
 
 
特急料金
指定席 6,390円
指定席 3,190円
 
 
         
09:21着
09:29発
八戸
               
8分
5.5km
JR八戸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
09:37
到着
本八戸
 
2
片道 16,740 往復 31,520 往復割引 片道 8,360 往復 15,740 往復割引 片道 16,734 往復 31,508 往復割引 片道 8,213 往復 15,446 往復割引 所要時間 4時間56 04:41→09:37
乗換回数4
走行距離683.6km
04:41
出発
淵野辺
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 167 IC 83            
7分
5.5km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
04:48着
04:58発
町田
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 387 IC 50            
11分
9.3km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
新百合ケ丘
27分
21.5km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
05:38着
05:49発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890 乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890            
25分
13.5km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
 
             
06:14着
06:38発
上野
               
2時間43分
628.3km
はやぶさ1号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,390円
指定席 3,190円
 
 
特急料金
指定席 6,390円
指定席 3,190円
 
 
         
09:21着
09:29発
八戸
               
8分
5.5km
JR八戸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
09:37
到着
本八戸
 
3
片道 17,130 往復 32,300 往復割引 片道 8,560 往復 16,140 往復割引 片道 17,122 往復 32,284 往復割引 片道 8,427 往復 15,874 往復割引 所要時間 4時間56 04:41→09:37
乗換回数4
走行距離679.9km
04:41
出発
淵野辺
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 167 IC 83            
7分
5.5km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
04:48着
04:58発
町田
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 356 IC 50            
11分
9.3km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
新百合ケ丘
21分
18.0km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
05:32着
05:36発
代々木上原
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 209 IC 104            
20分
9.7km
東京メトロ千代田線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
05:56着
05:56発
大手町(東京)
               
24分
徒歩
 
             
06:20着
06:32発
東京
乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890 乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890            
2時間49分
631.9km
はやぶさ1号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,600円
指定席 3,300円
 
 
特急料金
指定席 6,600円
指定席 3,300円
 
 
         
09:21着
09:29発
八戸
               
8分
5.5km
JR八戸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
09:37
到着
本八戸
 
4
片道 16,740 往復 31,520 往復割引 片道 8,360 往復 15,740 往復割引 片道 16,734 往復 31,508 往復割引 片道 8,213 往復 15,446 往復割引 所要時間 4時間56 04:41→09:37
乗換回数5
走行距離681.4km
04:41
出発
淵野辺
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 167 IC 83            
7分
5.5km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
04:48着
04:58発
町田
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 387 IC 50            
11分
9.3km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
新百合ケ丘
27分
21.5km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
05:38着
05:49発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890 乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890            
12分
9.0km
JR中央線 快速
   
 
 
 
 
 
             
06:01着
06:08発
神田(東京)
               
6分
2.3km
JR山手線(内回り)
   
 
 
 
 
 
             
06:14着
06:38発
上野
               
2時間43分
628.3km
はやぶさ1号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,390円
指定席 3,190円
 
 
特急料金
指定席 6,390円
指定席 3,190円
 
 
         
09:21着
09:29発
八戸
               
8分
5.5km
JR八戸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
09:37
到着
本八戸
 
5
片道 16,740 往復 31,520 往復割引 片道 8,360 往復 15,740 往復割引 片道 16,734 往復 31,508 往復割引 片道 8,213 往復 15,446 往復割引 所要時間 4時間56 04:41→09:37
乗換回数5
走行距離670.8km
04:41
出発
淵野辺
乗車券運賃 きっぷ 170 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 167 IC 83            
7分
5.5km
JR横浜線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
04:48着
04:58発
町田
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 387 IC 50            
11分
9.3km
小田急小田原線 各駅停車
   
 
 
 
 
 
             
新百合ケ丘
27分
21.5km
小田急小田原線 急行
 
 
 
 
 
 
 
             
05:38着
05:55発
新宿
乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890 乗車券運賃 きっぷ 9,790 きっぷ 4,890            
13分
10.3km
JR埼京線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:08着
06:18発
赤羽
               
15分
17.1km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
06:33着
06:57発
大宮(埼玉)
               
2時間24分
601.6km
はやぶさ1号
   
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,390円
指定席 3,190円
 
 
特急料金
指定席 6,390円
指定席 3,190円
 
 
         
09:21着
09:29発
八戸
               
8分
5.5km
JR八戸線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
09:37
到着
本八戸
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻